Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Savage Worlds RU  (Прочитано 1987 раз)

Dorian

  • Гость
Savage Worlds RU
« : Августа 14, 2012, 13:19 »
Почти на правах рекламы, но не корысти ради.

На западе есть такой отличный сайт, который стал для многих серьезным поводом конретно подсесть на Savage Worlds. Однако он весьма огрничен функционалом, и регулярно следить за новинками там - занятие весьма геморройное. Плюс - там нет наших, русскоязычных конверский. Подумав на досуге, и поняв, что у меня валяется совершенно бесполезный домен, я решил соорудить вот такой вот сайт: SAVAGE WORLDS RU.

Зачем? Только для того, чтобы авторы конверсий, сеттингов, модулей и всего остального могли выложить информацию о своем детище в месте, для этого предназначенном и, возможно, уже известным тем, кто заинтересован в подобном контенте. Причем выкладывать можно как сами файлы, так и ссылки на свои собственные старницы и сайты.

Поэтому давайте я приглашу всех заинтересованных на сайт SAVAGE WORLDS RU.

P.S. Предложения и комментарии приветсвуются.

Оффлайн Erl

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Re: Savage Worlds RU
« Ответ #1 : Августа 14, 2012, 19:28 »
Не хватает возможности делать комментарии, имхо. Например, вот хотел откомментировать:

Цитировать
Another 7th Sea

Язык: русский
Автор: Кирилл "Dorian" Румянцев
Это неправда - в тама все по иностранному написано.

Dorian

  • Гость
Re: Savage Worlds RU
« Ответ #2 : Августа 14, 2012, 20:06 »
Спасибо, ошибся.

Комментариев там не будет, но болталку как раз для таких случаев я прикручу. Спасибо за идею.

Оффлайн Helcanare

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: Savage Worlds RU
« Ответ #3 : Августа 17, 2012, 16:10 »
Возможно, стоит прикрутить возможность ставить табличку "в процессе", чтобы иметь возможность выложить туда кучу недоделанных материалов, типа конверсии планшафта, предложенных туту недавно альтернативных правил по перемещению и так далее? Искать это по форумам не удобно, а так кто-нибудь заинтересуется и, чем чорт не шутит, помощь предложит.

И еще, я не нашёл раздел, куда можно залить просто хоумрулы.

Dorian

  • Гость
Re: Savage Worlds RU
« Ответ #4 : Августа 17, 2012, 19:42 »
Хм... Я, честно говоря, против раздела "в процессе". Да и о разделе хоумрулов я не думал пока - но спасибо за идею. Она мне нравится.

Dorian

  • Гость
Re: Savage Worlds RU
« Ответ #5 : Августа 20, 2012, 12:34 »
Благодаря идее, подкинутой Helcanore, решено добавить на сайт базу по домашним правилам. Пока она выглядит вот так: http://savageworlds.ru/homerules Сейчас я работаю над формами добавления данных, а вы можете рассказать мне, все ли категории я учел?

Спасибо.

Dorian

  • Гость
Re: Savage Worlds RU
« Ответ #6 : Августа 24, 2012, 11:34 »
Дорогие друзья. Теперь вы можете добавлять в раздел ДОМАШНИЕ ПРАВИЛА ваши собственные ЧЕРТЫ, ИЗЪЯНЫ и сверхъестественные СИЛЫ. Остальные типы скоро будут добавлены. Смотрите примеры.