Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ищу 1 или 2 игроков, D&D 3.5 с хомрулами, Москва.  (Прочитано 1500 раз)

Оффлайн 4eji0bek

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • I am watching you.
    • Просмотр профиля
В уже существующую довольно давно партию из двух человек требуется новых 1-2 участника. Играем по выходным, иногда по будням, в квартире одного из игроков. Обычно играем довольно долго, в теории с двух-четырёх часов до упора (22-23 часа). Всё подлежит обсуждению.
Компания не идеальная: оба игрока иногда курят, я не курящий (на играх могут воздерживаться или выходить). Не пьём. Ненормативная лексика иногда встречается, но скажите честно - где сейчас не услышишь порой очередной "п*здец"?
Про игру: веду альтернативное средневековье, Европа, порядка 12 века. Развитие несколько скакнуло вперёд, ибо есть меджик, но не колоссально. Текущая партия - герои, не психотичные убийцы и не хаотик ньютрал, а именно стремятся к лучшему. Жанр - мешанина детектива с грим-чем-то и претензиями на хоррор, с элементами героического превозмогания. Но жанр больше зависит от того, чем будут заняты РС. Формат - сендбокс. Сапплементы - все официальные по 3.Х, но билды проходят мой ценз. Базовые классы почти все подвергнуты сильным изменениям.
Требования к игрокам - уметь считать. Быть готовым к рациональному использованию способностей персонажа, так как комбаты обычно сложные. Знание системы минимум на уровне ПХБ: что такое статы и экшены, как ими пользоваться, что такое инициатива, что делают скилы, глава Комбат. Большие познания приветствуются, но не обязательны в силу приличного количества хомрулов, по образу HHR.
Контактная информация в профиле.


UPD: виду того что новые игроки не были способны составить расписание так, чтобы учёба через полторы игры не попадала на один день с игрой - вакансии снова открыты. Извините, но на этот раз - просьба обращаться если есть стабильная возможность собираться в субботу. Я рассчитываю на понимание.
(В октябре будут возможно пропущены одни выходные, потому что игрок уезжает за границу.)
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2012, 21:51 от 4eji0bek »

Оффлайн astion

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 705
    • Просмотр профиля
Re: Ищу 1 или 2 игроков, D&D 3.5 с хомрулами, Москва.
« Ответ #1 : Августа 25, 2012, 23:01 »
А территориально, где?

Оффлайн 4eji0bek

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • I am watching you.
    • Просмотр профиля
Re: Ищу 1 или 2 игроков, D&D 3.5 с хомрулами, Москва.
« Ответ #2 : Августа 26, 2012, 02:56 »
м. Аэропорт, по крайней мере в обозримое будущее.

И ещё. 26го числа, т.е. уже сегодня, скорее всего можно встречаться знакомиться и генериться. Так как планы на выходные у меня несколько погорели.
« Последнее редактирование: Августа 26, 2012, 03:04 от 4eji0bek »

Оффлайн Minren

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Ищу 1 или 2 игроков, D&D 3.5 с хомрулами, Москва.
« Ответ #3 : Августа 26, 2012, 18:39 »
Место еще вакантно? И хотелось бы узнать как у Вас с религией, жречеством, и магией? Насколько распространено, насколько развито?

Оффлайн 4eji0bek

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • I am watching you.
    • Просмотр профиля
Re: Ищу 1 или 2 игроков, D&D 3.5 с хомрулами, Москва.
« Ответ #4 : Августа 26, 2012, 20:09 »
Есть претендент на третьего и есть точно свободное место четвёртого игрока.

Распространено плохо, развито сильно. Левела невысокие, с хайлевелами сидящими во главе. Более подробно объяснять навряд-ли буду, так как я неспособен настрочить стену текста про устройство сеттинга, устно проще. Из основного: в храмах есть почти всегда свои жрецы 1-3, у множества лендлордов есть часто свой придворный колдун 3-5, левела выше встречаются - но это редкость. Правда по профилю работы РС будут встречаться.

Оффлайн Minren

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Ищу 1 или 2 игроков, D&D 3.5 с хомрулами, Москва.
« Ответ #5 : Августа 27, 2012, 17:07 »
Хорошо, тогда если вы не против, я присоединюсь к вам) подробности в личку или в скайп?

Оффлайн 4eji0bek

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • I am watching you.
    • Просмотр профиля
Re: Ищу 1 или 2 игроков, D&D 3.5 с хомрулами, Москва.
« Ответ #6 : Августа 27, 2012, 23:05 »
Оба игрока найдены, им осталось только сгенериться, и в ужасе не сбежать от меня. Будем надеяться, что всё выгорит.

Всё выгорело. Игроки сгенерены, сессию отыграли, рвотных позывов не наблюдал. Спасибо всем.
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2012, 21:52 от 4eji0bek »

Оффлайн 4eji0bek

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • I am watching you.
    • Просмотр профиля
Re: Ищу 1 или 2 игроков, D&D 3.5 с хомрулами, Москва.
« Ответ #7 : Сентября 11, 2012, 21:53 »
Я, пожалуй, поторопился сказать что всё хорошо и всем спасибо. Давайте я изменю немного условия в топовом посте.

Оффлайн Senji975310

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Ищу 1 или 2 игроков, D&D 3.5 с хомрулами, Москва.
« Ответ #8 : Сентября 19, 2012, 21:19 »
Предложение в силе? Метро аэропорт очень удобно для меня, по субботам хорошо играть весь день! О себе: Давно хочу в днд поиграть, но пока не смог найти партию, а тут сайт классный; адекватен.. достаточно что бы знать что все люди считают себя адекватными :D,  скайп Senji975310 нипишите где как встретиться. Надеюся получится в эту субботу сыграть.