Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [кандидат на Кунсткамеру] Кем играть в видеоиграх?  (Прочитано 23589 раз)

Оффлайн Zlanomar

• Модератор
  • Старожил
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Можно играть за негуманоида.
"Ничто не дискредитирует идею так, как ее отвратительное исполнение" ©
Zlanomar Creative Labs: игры, которые вы заслуживаете!

Оффлайн Traction

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Можно играть за Egalor'а. Только это должна быть очень странная игра. Что-то вроде "Безумные и лживые Женщины повылазили из кухонь и яслей, и Цивилизации Мужчин грозит опасность! Но еще не все потеряно! Последний пророк темных веков Egalor - единственная надежда на спасение! Press start to play!".

Оффлайн Agt. Gray

• Старожил
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
"Уникальный геймплей, основанный на вздрагивании протагониста, когда он видит женщину в косухе!"

Оффлайн egalor

• Старожил
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
И еще число 665+1 надо тоже обыграть :)
Arbites macht frei!

Оффлайн Alita Sidhe

• Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Motorcyclist
    • Alitasidhe
    • Просмотр профиля
Цитата
Точно так же я вздрагиваю, когда вижу женщину (так сказать?) с пивом, в спортивном костюме или косухе с плеером, в котором играет хеви-метал, плюющуюся семечками, и громко рассказывающая про то, как она пламенно любит World of Tanks...

Если исключить семечки, при виде меня Egalor должен вздрагивать!
"My name is Ozymandias, king of kings:
Look on my works, ye Mighty, and despair!"
Nothing beside remains. Round the decay
Of that colossal wreck, boundless and bare
The lone and level sands stretch far away.

Оффлайн Сигурд

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Дел у женщин много, они не проще и не сложнее мужских, перечислять их нет смысла, так же, как мужские дела. Поэтому отвечу в отрицательном ключе: война, например, дело неженское. Да, история знает много случаев, когда женщины в войну принесли не меньше пользы, чем мужчины (это тебе, Ymir), но это такая же аномалия, как мужчина, кормящий грудью ребенка. Да, нужно, но это ненормально.
Практически у всех народов, которым, так или иначе, приходилось регулярно вести войны, женщин с детства учили воевать. На всякий случай. На практике женщины воевали всегда и везде, ибо "всякий случай" случался чаще чем многим хотелось бы. Иногда даже целыми отрядами в десятки-сотни.   
"Знаешь чем мы с тобой отличаемся? Мы оба смотрели в бездну. Но когда бездна посмотрела на нас, ты моргнул"

Оффлайн uho

• Частый гость
  • **
    • Просмотр профиля
Вообще история знает дофига женщин, которые где-нибудь вонзались и выступали в роли полководцев.
Но мысль не в этом же. Супермужики в играх настолько же малореалистично круты, насколько и бабы. Так что не вижу проблемы.

Оффлайн egalor

• Старожил
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Если исключить семечки, при виде меня Egalor должен вздрагивать!

Я уже понял. Ничего, это у тебя пройдет со временем, и все вернется на свои места.

На практике женщины воевали всегда и везде, ибо "всякий случай" случался чаще чем многим хотелось бы.

Ну, я не беру древние времена. Я уже про более цивилизованные общества, где женщине, как правило, не свойственна роль воина, мыслителя или фантазера.
Arbites macht frei!

Оффлайн egalor

• Старожил
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Так что не вижу проблемы.

А эстетическое восприятие?
Arbites macht frei!

Оффлайн Ymir

• Старожил
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Да закройте уже эту тему. Это ад какой-то.
the right man in the wrong place can make all the difference in the world

Оффлайн egalor

• Старожил
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Ну если, это оскорбляет кого-то, то, конечно, можно закрыть. Но жаль, мне кажется, этот вопрос назрел давно.
Arbites macht frei!

Оффлайн GrayStranger

• Частый гость
  • **
    • Просмотр профиля
Цитата
Но жаль, мне кажется, этот вопрос назрел давно.
Какой именно вопрос ?

Оффлайн Вантала

• Старожил
    • Просмотр профиля
Цитата
Я уже про более цивилизованные общества, где женщине, как правило, не свойственна роль воина, мыслителя или фантазера.
Отсутствие половой сегрегации как признак цивилизованного общества - это орррригинально... :huh:

Оффлайн egalor

• Старожил
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Отсутствие половой сегрегации как признак цивилизованного общества - это орррригинально... :huh:

Гм, я же вроде как раз ровно наоборот сказал? Когда четко разделяется роль мужчины и женщины.

Какой именно вопрос ?

Ставить женщину на место главного героя - мужчины (тем же Tomb Raider'ом должен был быть мужчина, не говоря уж о других играх). 
Arbites macht frei!

Оффлайн GrayStranger

• Частый гость
  • **
    • Просмотр профиля
Цитата
тем же Tomb Raider'ом должен был быть мужчина, не говоря уж о других играх
И какова же причина ? (Кроме личных предпочтений)

Оффлайн Вантала

• Старожил
    • Просмотр профиля
Цитата
Гм, я же вроде как раз ровно наоборот сказал? Когда четко разделяется роль мужчины и женщины.
Это и есть гендерная сегрегация, если ты знаешь, что значит это слово. И как-то принято считать, что она как раз является признаком дикости, а не цивилизации.

Оффлайн Вантала

• Старожил
    • Просмотр профиля
Цитата
И какова же причина ?
Причина - изначальный замысел авторов, которые изменили пол героя с мужского на женский после того как поняли, что LucasArts затаскает их по судам, на самом деле: уж больно первоначально задумывавшийся главный герой был похож на Индиану Джонса.

Оффлайн Иерофант

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Цитата
Ставить женщину на место главного героя - мужчины (тем же Tomb Raider'ом должен был быть мужчина, не говоря уж о других играх).
Я считаю, что правильным будет пойти еще дальше, и вообще вычеркнуть женщину из мира виртуальных игр. Давайте будем называть вещи своими именами и признаем, что единственным достойным партнером настоящего мужчины - как в игре, так и жизни - является только другой мужчина. Хватит стесняться этого, egalor, тем более, что созданная сегодня тобой тема показывает, что ты не один, и сможешь найти единомышленником. Только изгнав женщину из общественной и виртуальной жизни Россия сумеет сможет дать отпор эмансипации, толератности и лживым западным ценностям. Сколько можно терпеть ягодицы Лары Крофт на экранах мониторов, когда для счастья нормальному русскому мужику не хватает простого: волосатого зада такого же работящего парня, как и он.

Оффлайн egalor

• Старожил
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Это и есть гендерная сегрегация, если ты знаешь, что значит это слово.

Да, где-то встречал такое слово. Но ты говорил о ее отсутствии, как признаке цивилизованного общества. В общем, несущественно.

Я считаю, что правильным будет пойти еще дальше, и вообще вычеркнуть женщину из мира виртуальных игр.

Я не возражаю. Игры от этого не потеряют.

признаем, что единственным достойным партнером настоящего мужчины - как в игре, так и жизни - является только другой мужчина.

Передергиваешь. Реальная и нереальная жизнь - совершенно разные вещи.
тем более, что созданная сегодня тобой тема показывает, что ты не один, и сможешь найти единомышленником.

Ммммм, слишком толсто, дружище :) на меня не работает :)

не хватает простого: волосатого зада такого же работящего парня, как и он.

Кому чего не хватает.
Arbites macht frei!

Оффлайн Вантала

• Старожил
    • Просмотр профиля
Цитата
Но ты говорил о ее отсутствии, как признаке цивилизованного общества.
Да, именно об этом я говорил и настаиваю на том, что это так.

Дискуссия Аваллах/Эгалор? :huh: Смеррррртельный номер! Только сегодня, на нашей арене! Два тролля кормят друг друга - кто из них лопнет первым?
« Последнее редактирование: Март 21, 2013, 00:34 от Вантала »

Оффлайн Zlanomar

• Модератор
  • Старожил
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Аваллах еще ни одного поста здесь не оставил.

Оффлайн Вантала

• Старожил
    • Просмотр профиля
А этот, что ли, мне мерещится?

Оффлайн Zlanomar

• Модератор
  • Старожил
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
А этот, что ли, мне мерещится?
Не заметил, виноват.

Оффлайн egalor

• Старожил
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
http://rabota.mail.ru/news/2461

Цитата
3) Выходя из ванной, скажите зеркалу несколько комплиментов, почувствуйте себя царицей и сохраните эту стать.

:facepalm: x 2

Тум Рейдер, говорите? Игры, Ворлд оф Танкс и хеви метал? Нуну. Дада.

Arbites macht frei!

Оффлайн Zlanomar

• Модератор
  • Старожил
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Цитата
3) Выходя из ванной, скажите зеркалу несколько комплиментов, почувствуйте себя царицей и сохраните эту стать.
http://www.youtube.com/watch?v=OwCWqGFYl_c

Оффлайн Иерофант

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Цитата
Я бы, кстати, посоветовал взять на вооружение. Дает отличный заряд бодрости и уверенности в себе.

Оффлайн Traction

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Дискуссия Аваллах/Эгалор? :huh:

В свете последних тем я считаю, что Эгалор - это виртуал Аваллаха, созданный для постепенного внедрения на фМРИ с целью внезапного "удара со спины" по тем представителям сообщества, которые не принимали идеи/теории Аваллаха всерьез. И вот, коварный план приведен в исполнение, врата нашего города открыты, и в них величественно входит Аваллах - но не как завоеватель, как случалось несколько раз ранее, а как спаситель и защитник, чего раньше еще не было. Мир уже никогда не станет прежним.  :))

Оффлайн Mr.Garret

• Модератор
  • Легенда форума
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
    • Серый Кардинал
Слишком сложный план, Traction. В духе книг Тома Клэнси где американцам всегда везет и на дайсах у них всегда выпадают двадцатки.
Официальный сайт *Link Removed*
*Link Removed*

Оффлайн Dekk

• Старейшина форума
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Это просто дайсы со смещенным центром тяжести. Такие делают, кстати.

Оффлайн Сигурд

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Ну, я не беру древние времена. Я уже про более цивилизованные общества, где женщине, как правило, не свойственна роль воина, мыслителя или фантазера.
Как правило общества, в которых женщинам не заказывалась роль воина, мыслителя, фантазера, в науке, культуре и цивилизованности превосходили своих современников.
"Знаешь чем мы с тобой отличаемся? Мы оба смотрели в бездну. Но когда бездна посмотрела на нас, ты моргнул"

KW IP Stats