Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [кандидат на Кунсткамеру] Кем играть в видеоиграх?  (Прочитано 27574 раз)

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Вообще, за девочку играть веселее, чем за бородатого мужика. Устал я от них.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Вообще, за девочку играть веселее, чем за бородатого мужика. Устал я от них.

А мне неприкольно видеть женщин, занимающимся неженским делом так же, как мужчин в салонах красоты, обсуждающих косметику и одежду.

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Если выбирать, на чью жопу пялиться *надцать часов геймплейного времени - для меня выбор очевиден. Это еще Сокаль заметил, когда его спросили, почему он в "Сибири" именно героиню запилил.

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
А мне неприкольно видеть женщин, занимающимся неженским делом так же, как мужчин в салонах красоты, обсуждающих косметику и одежду.

 :facepalm:

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Ну, Сокаль прав. :P

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Если выбирать, на чью жопу пялиться *надцать часов геймплейного времени - для меня выбор очевиден.

Если у меня возникает такая потребность, я не в компьютер играю, а делаю другое. В игре же меня интересует совсем другое.

:facepalm:

А я так понимаю, ты не против понаблюдать такое, да?

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Цитировать
В игре же меня интересует совсем другое.
Это хорошо и правильно, только обычно нельзя сунуть шутеру от третьего лица пол-кроны и попросить его стать шутером от первого лица.

Оффлайн Sai

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Как же вы бедные играли в Макс Пейнов, ГТА, Dead Space и прочее?
Или no ass - no game?  :D

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
А я так понимаю, ты не против понаблюдать такое, да?

 :facepalm:

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Как же вы бедные играли в Макс Пейнов, ГТА, Dead Space и прочее?
В ГТА изометрия, две части Максов Пейнов можно и перетерпеть, а других игр просто не было.

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Как же вы бедные играли в Макс Пейнов, ГТА, Dead Space и прочее?
Или no ass - no game?  :D

В жизни все хотят быть богатыми и здоровыми, но почему-то есть больные и бедные.
Намек понятен?  ;)

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Видимо Макс Пейн, Нико Беллик и Айзек Кларк - главные игровые гей иконы.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
В ГТА изометрия, две части Максов Пейнов можно и перетерпеть, а других игр просто не было.

Ага. Не было. Не было также Ведьмака, Хитмена и др. Мучились, играя, пялясь на этих господ.

Я как бы вздрагиваю, когда вижу мужчин (так сказать?), сидящими в лавках экспресс-маникюра - знаете, есть такие в больших магазинах. Точно так же я вздрагиваю, когда вижу женщину (так сказать?) с пивом, в спортивном костюме или косухе с плеером, в котором играет хеви-метал, плюющуюся семечками, и громко рассказывающая про то, как она пламенно любит World of Tanks, Battlefield 3 и Старкрафт 2.

Если вам это все нормально, то, кто-то из нас явно с приветом.

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Где же, ну где же Аваллах, когда он так нужен. Вот я уверен, он бы втолковал нам почему на подсознательном уровне некоторые игроки мужского пола любят играть за персонажей женского.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Он это делает слишком толсто (наверно потому, что часто сам не верит в то, что пишет тут). Неинтересно.

Да, и без обид, Аваллах.

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Где же, ну где же Аваллах, когда он так нужен. Вот я уверен, он бы втолковал нам почему на подсознательном уровне некоторые игроки мужского пола любят играть за персонажей женского.
Ага, одни любят играть за персонажей женского пола, а вторые любя пялиться на мужские задницы. Куда не посмотри - везде Аваллах.

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Точно так же я вздрагиваю, когда вижу женщину (так сказать?) с пивом, в спортивном костюме или косухе с плеером, в котором играет хеви-метал, плюющуюся семечками, и громко рассказывающая про то, как она пламенно любит World of Tanks, Battlefield 3 и Старкрафт 2.

Ох, я так прямо себе и представил. Шикарная блондинка, в косухе, слушающая хэвиметал и любящая старкрафт 2. Не идеал жены, но я бы женился, черт возьми!

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если вам это все нормально, то, кто-то из нас явно с приветом.
Да, плеваться семечками - это явно лишнее.  ;)

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Ох, я так прямо себе и представил. Шикарная блондинка, в косухе, слушающая хэвиметал и любящая старкрафт 2. Не идеал жены, но я бы женился, черт возьми!

Друг. Ты, наверно, еще не знаешь, что они не любят так искренне то, о чем так взахлеб говорят в мужской аудитории. Sad butt true.

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Я тут читаю посты Эгалора и слушаю Arch Enemy. И знаете, пока второе как-то нагляднее.

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Egalor, если общество делится на людей, чей пол определяется не по первичным и вторичным признакам, а по косухе и топографической привязанности к салону - то да, точно с кем-то что-то не так.

Благо в сегменте сообщества стима за которым я слежу достаточно девушек с 200+ часов TF2, которым глубоко безразлично, что на свете есть любители семечек, считающие главным местом приличного отдыха для них ногтевой салон.

Кстати я в новую Лару не играл. Жена на позапрошлых выходных прошла.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
пол определяется не по первичным и вторичным признакам,

Пол определяется по мыслям и поступкам человека. А всякие там органы - это для анатомов и паспорта.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Айзек Кларк не мужик. В своем танк-арморе он скорее попадает в категорию монстры. Ну а за монстров я люблю играть также, как и за других атомных мутантов! :good:

Egalor, ты в Лулу играл. Которая стратегическая?

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Еще вопрос, что такое женское дело?

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Друг. Ты, наверно, еще не знаешь, что они не любят так искренне то, о чем так взахлеб говорят в мужской аудитории. Sad butt true.

А мне все равно.  ;)

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Киндер, Кухен, Кирхен, Sims.

Спойлер
[свернуть]

В ролевом сообществе конечно тоже девушек нет - все притворяются, что искренне, а при любом удобном случае - раз и в салон!

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 326
    • Просмотр профиля
А мне неприкольно видеть женщин, занимающимся неженским делом так же, как мужчин в салонах красоты, обсуждающих косметику и одежду.
Мне наоборот, очень приятно видеть женщин, занимающихся одобряемой мной деятельностью, такой как борьба со злом и крошение врагов в капусту.
В салоне красоты и в косметике меня не радуют ни те, ни другие.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Прежде всего, спасибо за отделение в отдельный топ. Этот вопрос давно назрел.

Айзек Кларк не мужик. В своем танк-арморе он скорее попадает в категорию монстры. Ну а за монстров я люблю играть также, как и за других атомных мутантов! :good:

Неплохо :) Но все равно, монстр, но мужской :)

Egalor, ты в Лулу играл. Которая стратегическая?

Что-то не помню. Какая-нибудь женская стратегия?

слушаю Arch Enemy

Без обид, но на мой вкус и цвет это дрянь.

Еще вопрос, что такое женское дело?

Дел у женщин много, они не проще и не сложнее мужских, перечислять их нет смысла, так же, как мужские дела. Поэтому отвечу в отрицательном ключе: война, например, дело неженское. Да, история знает много случаев, когда женщины в войну принесли не меньше пользы, чем мужчины (это тебе, Ymir), но это такая же аномалия, как мужчина, кормящий грудью ребенка. Да, нужно, но это ненормально.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Мне наоборот, очень приятно видеть женщин, занимающихся одобряемой мной деятельностью, такой как борьба со злом и крошение врагов в капусту.

Не верь, это ложь. А если это правда (что редко), то пациентке надо лечиться - хорошего ты от нее ничего не добьешься.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
В ролевом сообществе конечно тоже девушек нет - все притворяются, что искренне,

Практически всегда - да. Некоторые из них даже искренне начинают верить в это, и тогда наступает клиника.