Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Вообще, за девочку играть веселее, чем за бородатого мужика. Устал я от них.

Ссылка

Автор Тема: [кандидат на Кунсткамеру] Кем играть в видеоиграх?  (Прочитано 27577 раз)

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Можно играть за негуманоида.

Оффлайн Traction

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Можно играть за Egalor'а. Только это должна быть очень странная игра. Что-то вроде "Безумные и лживые Женщины повылазили из кухонь и яслей, и Цивилизации Мужчин грозит опасность! Но еще не все потеряно! Последний пророк темных веков Egalor - единственная надежда на спасение! Press start to play!".

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
"Уникальный геймплей, основанный на вздрагивании протагониста, когда он видит женщину в косухе!"

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
И еще число 665+1 надо тоже обыграть :)

Оффлайн Alita Sidhe

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 581
  • Motorcyclist
    • Alitasidhe
    • Просмотр профиля
Цитировать
Точно так же я вздрагиваю, когда вижу женщину (так сказать?) с пивом, в спортивном костюме или косухе с плеером, в котором играет хеви-метал, плюющуюся семечками, и громко рассказывающая про то, как она пламенно любит World of Tanks...

Если исключить семечки, при виде меня Egalor должен вздрагивать!

Оффлайн Сигурд

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 988
    • Просмотр профиля
Дел у женщин много, они не проще и не сложнее мужских, перечислять их нет смысла, так же, как мужские дела. Поэтому отвечу в отрицательном ключе: война, например, дело неженское. Да, история знает много случаев, когда женщины в войну принесли не меньше пользы, чем мужчины (это тебе, Ymir), но это такая же аномалия, как мужчина, кормящий грудью ребенка. Да, нужно, но это ненормально.
Практически у всех народов, которым, так или иначе, приходилось регулярно вести войны, женщин с детства учили воевать. На всякий случай. На практике женщины воевали всегда и везде, ибо "всякий случай" случался чаще чем многим хотелось бы. Иногда даже целыми отрядами в десятки-сотни.   

Оффлайн uho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Вообще история знает дофига женщин, которые где-нибудь вонзались и выступали в роли полководцев.
Но мысль не в этом же. Супермужики в играх настолько же малореалистично круты, насколько и бабы. Так что не вижу проблемы.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Если исключить семечки, при виде меня Egalor должен вздрагивать!

Я уже понял. Ничего, это у тебя пройдет со временем, и все вернется на свои места.

На практике женщины воевали всегда и везде, ибо "всякий случай" случался чаще чем многим хотелось бы.

Ну, я не беру древние времена. Я уже про более цивилизованные общества, где женщине, как правило, не свойственна роль воина, мыслителя или фантазера.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Так что не вижу проблемы.

А эстетическое восприятие?

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Да закройте уже эту тему. Это ад какой-то.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Ну если, это оскорбляет кого-то, то, конечно, можно закрыть. Но жаль, мне кажется, этот вопрос назрел давно.

Оффлайн GrayStranger

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Цитировать
Но жаль, мне кажется, этот вопрос назрел давно.
Какой именно вопрос ?

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 613
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я уже про более цивилизованные общества, где женщине, как правило, не свойственна роль воина, мыслителя или фантазера.
Отсутствие половой сегрегации как признак цивилизованного общества - это орррригинально... :huh:

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Отсутствие половой сегрегации как признак цивилизованного общества - это орррригинально... :huh:

Гм, я же вроде как раз ровно наоборот сказал? Когда четко разделяется роль мужчины и женщины.

Какой именно вопрос ?

Ставить женщину на место главного героя - мужчины (тем же Tomb Raider'ом должен был быть мужчина, не говоря уж о других играх). 

Оффлайн GrayStranger

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Цитировать
тем же Tomb Raider'ом должен был быть мужчина, не говоря уж о других играх
И какова же причина ? (Кроме личных предпочтений)

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 613
    • Просмотр профиля
Цитировать
Гм, я же вроде как раз ровно наоборот сказал? Когда четко разделяется роль мужчины и женщины.
Это и есть гендерная сегрегация, если ты знаешь, что значит это слово. И как-то принято считать, что она как раз является признаком дикости, а не цивилизации.

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 613
    • Просмотр профиля
Цитировать
И какова же причина ?
Причина - изначальный замысел авторов, которые изменили пол героя с мужского на женский после того как поняли, что LucasArts затаскает их по судам, на самом деле: уж больно первоначально задумывавшийся главный герой был похож на Индиану Джонса.

Оффлайн Иерофант

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ставить женщину на место главного героя - мужчины (тем же Tomb Raider'ом должен был быть мужчина, не говоря уж о других играх).
Я считаю, что правильным будет пойти еще дальше, и вообще вычеркнуть женщину из мира виртуальных игр. Давайте будем называть вещи своими именами и признаем, что единственным достойным партнером настоящего мужчины - как в игре, так и жизни - является только другой мужчина. Хватит стесняться этого, egalor, тем более, что созданная сегодня тобой тема показывает, что ты не один, и сможешь найти единомышленником. Только изгнав женщину из общественной и виртуальной жизни Россия сумеет сможет дать отпор эмансипации, толератности и лживым западным ценностям. Сколько можно терпеть ягодицы Лары Крофт на экранах мониторов, когда для счастья нормальному русскому мужику не хватает простого: волосатого зада такого же работящего парня, как и он.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Это и есть гендерная сегрегация, если ты знаешь, что значит это слово.

Да, где-то встречал такое слово. Но ты говорил о ее отсутствии, как признаке цивилизованного общества. В общем, несущественно.

Я считаю, что правильным будет пойти еще дальше, и вообще вычеркнуть женщину из мира виртуальных игр.

Я не возражаю. Игры от этого не потеряют.

признаем, что единственным достойным партнером настоящего мужчины - как в игре, так и жизни - является только другой мужчина.

Передергиваешь. Реальная и нереальная жизнь - совершенно разные вещи.
тем более, что созданная сегодня тобой тема показывает, что ты не один, и сможешь найти единомышленником.

Ммммм, слишком толсто, дружище :) на меня не работает :)

не хватает простого: волосатого зада такого же работящего парня, как и он.

Кому чего не хватает.

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 613
    • Просмотр профиля
Цитировать
Но ты говорил о ее отсутствии, как признаке цивилизованного общества.
Да, именно об этом я говорил и настаиваю на том, что это так.

Дискуссия Аваллах/Эгалор? :huh: Смеррррртельный номер! Только сегодня, на нашей арене! Два тролля кормят друг друга - кто из них лопнет первым?
« Последнее редактирование: Марта 21, 2013, 00:34 от Вантала »

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Аваллах еще ни одного поста здесь не оставил.

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 613
    • Просмотр профиля
А этот, что ли, мне мерещится?

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
А этот, что ли, мне мерещится?
Не заметил, виноват.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
http://rabota.mail.ru/news/2461

Цитировать
3) Выходя из ванной, скажите зеркалу несколько комплиментов, почувствуйте себя царицей и сохраните эту стать.

 :facepalm: x 2

Тум Рейдер, говорите? Игры, Ворлд оф Танкс и хеви метал? Нуну. Дада.


Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Цитировать
3) Выходя из ванной, скажите зеркалу несколько комплиментов, почувствуйте себя царицей и сохраните эту стать.
http://www.youtube.com/watch?v=OwCWqGFYl_c

Оффлайн Иерофант

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Цитировать
3) Выходя из ванной, скажите зеркалу несколько комплиментов, почувствуйте себя царицей и сохраните эту стать.
Я бы, кстати, посоветовал взять на вооружение. Дает отличный заряд бодрости и уверенности в себе.

Оффлайн Traction

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Дискуссия Аваллах/Эгалор? :huh:

В свете последних тем я считаю, что Эгалор - это виртуал Аваллаха, созданный для постепенного внедрения на фМРИ с целью внезапного "удара со спины" по тем представителям сообщества, которые не принимали идеи/теории Аваллаха всерьез. И вот, коварный план приведен в исполнение, врата нашего города открыты, и в них величественно входит Аваллах - но не как завоеватель, как случалось несколько раз ранее, а как спаситель и защитник, чего раньше еще не было. Мир уже никогда не станет прежним.  :))

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Слишком сложный план, Traction. В духе книг Тома Клэнси где американцам всегда везет и на дайсах у них всегда выпадают двадцатки.

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Это просто дайсы со смещенным центром тяжести. Такие делают, кстати.

Оффлайн Сигурд

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 988
    • Просмотр профиля
Ну, я не беру древние времена. Я уже про более цивилизованные общества, где женщине, как правило, не свойственна роль воина, мыслителя или фантазера.
Как правило общества, в которых женщинам не заказывалась роль воина, мыслителя, фантазера, в науке, культуре и цивилизованности превосходили своих современников.