Новости > Новости Мира Ролевых Игр

Отставка Берта

(1/6) > >>

Ордос:
Друзья!

Некоторое время назад Берт попросил меня освободить его от должности технического администратора из-за тотальной нехватки времени на работе. Я в этом очень хорошо его понимаю, поэтому никак не могу возражать против такого решения.
Функции технического администратора форума теперь будет исполнять обезличенный юзер под ником Admin. Никаких глобальных изменений в связи с этой заменой не предвидется, а о локальных изменениях будет сообщено чуть позже.

И, да: Берт, спасибо тебе за то, что ты долгое время занимался форумом и вносил свой реальный вклад в его улучшение!

egalor:
Жаль.

Я до сих пор помню, как Берт по-человечески помог мне преодолеть проблему сообщения № 665+1.

Учитывая, что теперь приближается проблема сообщения № 998+1 (что есть проблема перевернутого № 665+1), я опечален и не знаю, что теперь делать.

Берту удачи в работе и во всех начинаниях, и чтобы всегда оставалось время на игры.

Мистер Хомяк:
Берту хочется сказать большое спасибо за то время и усилия, которые он потратил на работу с нашим любимым форумом!


--- Цитировать ---будет исполнять обезличенный юзер под ником Admin
--- Конец цитаты ---

Все было бы еще интереснее, если бы этот обезличенный юзер на одном малоизвестном ресурсе не рассказывал, что он отныне является админом...  :lol:

Dorian:
Хомяк, никто не делает секрета из того, кому опять приходится админить этот ремурс. На этот пост я вернулся по просьбе Ордоса, поэтому не надо делать глубокомысленных выводов, а лучше уважайте его решение. Еще раз повторю - это его решение, а не моя просьба. И хватит об этом.

Я специально создал пользователя под ником Admin, чтобы в дальнейшем администрация действительно действовала обезличенно. Возможно, в дальнейшем некоторые пользователи также получат доступ к этому аккаунту. Кто и когда - будет объявленно отдельно как только в этом возникнет необходимость.

Спойлер[свернуть]

Abash:

--- Цитата: Мистер Хомяк от Июля 11, 2013, 15:45 ---Все было бы еще интереснее, если бы этот обезличенный юзер на одном малоизвестном ресурсе не рассказывал, что он отныне является админом...  :lol:

--- Конец цитаты ---
:lol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии