Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
***Всем приветы!*** Это будет необычный пост ))

Обожаю D&D!
Сам вожу и знаю как сложно и тяжело найти игроков или целую партию. Даже на форумах и в таких группах приходиться долго искать. Я сделал во Владивостоке сообщество D&D - это решило мою проблему. Но ко мне постоянно обращались игроки и Мастера из Хабаровска или Благовещенска с просьбой найти им людей для игры. Я прочел эту тему и решил сделать Базу Игроков и Мастеров по всей России, а может даже и больше ))) Она готова и нужны только Вы!

Все кто хочет найти себе партию/Мастера или отдельного Игрока, НЕ ВАЖНО из какого города - просто сделайте запись о себе. Вы можете даже уже попробовать найти в базе Мастера.

База сделана на Google Docs и находится в свободном доступе.
Записаться в ней можно тут: https://clck.ru/W9FuJ
Поглядеть на обновленную базу можно тут: https://clck.ru/VzjRv

Пока что база может иметь много недочетов, но это только начало. Хотя она и сделана больше под D&D, там можно найти себе игроков под любую ролевку. Я буду за ней следить, обновлять и вносить исправления. Это не просто тема для заявок или архив ссылок, это динамическая база данных, содержащая актуальную информацию.  Она применима ко всей России, ко всем субъектам и городам РФ, а также странам ближайшего зарубежья. Гибкость. Можно фильтровать по нужным полям: городам/странам/типам участников/типам игр и пр. Ее можно даже СКАЧАТЬ себе, чтобы работать с ней в удобной для Вас программе, например, MS Excel...

Я понимаю, что возможно я слишком усложнил, но очень хочу, чтобы D&D смог уверено развиваться у нас. Чем больше записей, тем больше игр, и, собственно, поклонников D&D ))) Ведь это такая офигенская игра! Итак, с русским материалом туго, так хотя бы Игроки будут.

Короче, приглашаю всех записываться в базу и желаю удивительных приключений!

p.s. продублирую тут оригиналы ссылок:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkt86BUZ5J2ggTMMYpLy2KnOFJz9j435LP1qtF4nSsRjlPqQ/viewform
https://datastudio.google.com/u/0/reporting/0cde7b0f-0ff2-4e8a-bd78-31a3bf9555ca/page/gTkTC

Ссылка

Автор Тема: База Игроков и Мастеров по России, Украине, Беларуси и другим странам  (Прочитано 52217 раз)

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Кстати, залогался в этой базе, но ни одного ответа не поступило.