Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=436399





Вот тебе и "dark" future с тысячами малолетних придурков. Тьфу.

Вообще говоря, этот вирус под названием ММОРПГ уже порядком достал. Главное, чтобы эта зараза не затронула Dark Heresy, как это произошло с WFRP3 после выхода Warhammer Online.

Ссылка

Автор Тема: Warhammer 40k: Dark Millenium Online  (Прочитано 15899 раз)

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« Ответ #90 : Июня 28, 2010, 11:49 »
Я бы даже сказал, что real life это тоже развлечение. У некоторых моих студентов оно занимает промежутки времени между играми и говорильней.

Оффлайн Добрый ДМ

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« Ответ #91 : Июля 12, 2010, 22:30 »
Люди, хорош поливать Warhammer Online. Это хорошая игра, (ест-но ИМХО), и если кто-то "поиграл два дня и бросил", то не надо делать выводов. Ну или пишите ИМХО. Не хочу создавать холивар, но читать не приятно. Как то так.
« Последнее редактирование: Июля 12, 2010, 22:34 от Добрый ДМ »

egalor

  • Гость
Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« Ответ #92 : Июля 13, 2010, 09:48 »
Люди, хорош поливать Warhammer Online. Это хорошая игра, (ест-но ИМХО), и если кто-то "поиграл два дня и бросил", то не надо делать выводов. Ну или пишите ИМХО. Не хочу создавать холивар, но читать не приятно. Как то так.

А чем она тебе понравилась больше, чем тот же WoW?

Оффлайн MIF

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Ordo Hereticus
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« Ответ #93 : Июля 13, 2010, 11:25 »
Господа, по моему мнению... Когда выпускается новый проект для культовой (почитаемой) вселенной, у многих (некоторых) "старожил" возникает внутренний протест против сущности и/или атрибутов нового проявления, если последние логически и/или эстетически неадекватны каноническим образам. Конечно, эстетика - это тонкая штука и для каждого она своя, но порой множество фэнов и любителей приходят к единому мнению.

Новая кровь и популяризация вселенной - это благо для развития вселенной без учета качества. Качество художественного контента продуктов коммерческих проектов не сильно зависит от популяризации, если средств и времени более чем достаточно. Именно художественный контент привлекает внимание, и, если в конкретном случае он не удовлетворяет вкусам фэнов и любителей, новый продукт будут обходить стороной.

Оффлайн Qristoff

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« Ответ #94 : Июля 13, 2010, 14:21 »
А чем она тебе понравилась больше, чем тот же WoW?
При кажущейся похожести - это две совершенно разные игры, про совершенно разные вещи :)

egalor

  • Гость
Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« Ответ #95 : Июля 13, 2010, 14:27 »
Ты инстансы и публичные квесты имеешь в виду?

Оффлайн Qristoff

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« Ответ #96 : Июля 13, 2010, 18:18 »
Кто-то тут уже цеплялся к публичным квестам, вроде.

Нет, я про то, что одна игра про пвп, а другая про пве.

Оффлайн Добрый ДМ

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« Ответ #97 : Июля 14, 2010, 13:43 »
А чем она тебе понравилась больше, чем тот же WoW?

Тем что я лично постоял на Краю Мира, видел Цитадель хаоса, побывал в песках "где остановилось само время". Кроме этого в Книге Знаний попадаються действительно красивые истории. Большую часть которых необходимо открыть посетив скрытые локации. Ты не поверишь, одна из них меня настолько заинтересовала, что я с удовольствием провёл по ней игру. Короче, понравилась не сильно красивая, но завораживающая картинка и книга знаний, которую не поленились написать, хотя к самой игре она имеет странное отношение, но передаёт тот самый дух мира, который тут бояться потерять из-за школьников. И конечно же ПВП :))

egalor

  • Гость
Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« Ответ #98 : Июля 14, 2010, 16:32 »
Тем что я лично постоял на Краю Мира, видел Цитадель хаоса, побывал в песках "где остановилось само время". Кроме этого в Книге Знаний попадаються действительно красивые истории. Большую часть которых необходимо открыть посетив скрытые локации. Ты не поверишь, одна из них меня настолько заинтересовала, что я с удовольствием провёл по ней игру. Короче, понравилась не сильно красивая, но завораживающая картинка и книга знаний, которую не поленились написать, хотя к самой игре она имеет странное отношение, но передаёт тот самый дух мира, который тут бояться потерять из-за школьников. И конечно же ПВП :))

То есть, одним словом, основное отличие между WAR и WoW - это арт?

(ну, и scenario seeds?)

Оффлайн Maggot

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« Ответ #99 : Июля 14, 2010, 16:37 »
Не пытаясь занимать чью-либо сторону: Разница между WFRP и DH тоже считай арт =)

egalor

  • Гость
Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« Ответ #100 : Июля 14, 2010, 16:54 »
Не пытаясь занимать чью-либо сторону: Разница между WFRP и DH тоже считай арт =)

Ага, поэтому это две отличные игры в разных сеттингах. Только при чем это здесь?

Оффлайн Добрый ДМ

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« Ответ #101 : Июля 14, 2010, 19:34 »
То есть, одним словом, основное отличие между WAR и WoW - это арт?

Отвечу твоей же цитатой.
Ага, поэтому это две отличные игры в разных сеттингах.

egalor

  • Гость
Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« Ответ #102 : Июля 15, 2010, 09:18 »
Ок, замнем для ясности.