Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Мастер набирает группу. Одесса.  (Прочитано 1936 раз)

Оффлайн Tik-Taker

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Здесь бы не плохо написать на какую игру, но если появятся желающие можно обсудить. Желающие (а вдруг они будут) пишите что вам интересно.
А да, системы ))) GURPS и UA (можем запустится по Nemesis, я ее не тестил, но мне очень интересно).
Предпочитаемые мною жанры - мистические триллеры по современности или недалекому прошлому будущему, тема всемирного заговора, но вожу и фентези когда проперает ))

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: Мастер набирает группу. Одесса.
« Ответ #1 : Июня 18, 2010, 13:19 »
Nemsis не жжёт. Лучше брать оригинальный Delta Green на BRP. ORE вообще показал себя хорошо только на A Dirty World и Monsters and other Childish Things.

Но отличия Delta Green от Unknown Armies на уровне базового приближения в таком случае...

Оффлайн No Good

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 357
  • Fwoosh!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мастер набирает группу. Одесса.
« Ответ #2 : Июня 18, 2010, 14:01 »
Хотелось бы, но катастрофически нет времени. С какой периодичностью планируете играть?

Оффлайн ПочемучМэн

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 36
    • po4emu4man
    • Просмотр профиля
Re: Мастер набирает группу. Одесса.
« Ответ #3 : Июня 18, 2010, 15:54 »
Уже интересно. С собой есть пару игроков (всегда желающих), если что.

1. Как часто?
2. Будни? До скольки?
2. Где?

Оффлайн Tik-Taker

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Мастер набирает группу. Одесса.
« Ответ #4 : Июня 18, 2010, 21:25 »
я привык играть по пятницам от 20оо-и и до упору, но я готов пересмотреть этот график.  Можно играть у меня дома это Шевченка угол Гагарина, открыт для предложений.
Но что я не готов отменить, это предварительную встречу с новыми игроками, на предварительной встрече мы познакомимся может я не подойду вам, может вы мне, ролевые игры они построены на психологии, думаю не у кого не убудет встретится выпить по кружке пива и определится хотите ли играть с тем или иным человеком, ну я так думаю )))  Плюс что мы можем обсудить мир по которому вам хочется играть.

ave спасибо за консультацию мне понравился немезис из-за универсальности и наличию маднесов, если ты говоришь что он вялый я не буду тратить время.

Оффлайн No Good

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 357
  • Fwoosh!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мастер набирает группу. Одесса.
« Ответ #5 : Июня 18, 2010, 21:28 »
Но что я не готов отменить, это предварительную встречу с новыми игроками, на предварительной встрече мы познакомимся может я не подойду вам, может вы мне, ролевые игры они построены на психологии, думаю не у кого не убудет встретится выпить по кружке пива и определится хотите ли играть с тем или иным человеком, ну я так думаю )))  Плюс что мы можем обсудить мир по которому вам хочется играть.
Вот это очень правильно - полностью согласен.
Я посмотрю на свои планы и до конца недели дам ответ.

Оффлайн ПочемучМэн

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 36
    • po4emu4man
    • Просмотр профиля
Re: Мастер набирает группу. Одесса.
« Ответ #6 : Июня 19, 2010, 00:12 »
Тик-Такер, все верно!
С удовольствием, как минимум, встречусь.

Оффлайн Tik-Taker

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Мастер набирает группу. Одесса.
« Ответ #7 : Июня 19, 2010, 13:51 »
мой скайп tik-taker. Желающие стукните плз. договоримся о предварительной встрече. Я могу в любой день, в принципе, вечером в центре. Также нужно обсудить день для проведения игр, дабы всем было удобно, ну и самое важное во что играть. Я бы запустил UA, давно уже хочу, моя команда не воспринимала его почему то.