Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Я запускаю курс онлайнового образования Хедшот и буду рад пригласить всех желающих в нем поучаствовать.


В программе курса обзор теории геймдизайна и много (очень много) практики.


К финалу курса мы сделаем готовую концепцию вашей идеи и пригодный для игры бумажный прототип построенный на ее основе.


Курс начнется во второй половине апреля и продлится до июня.


Добро пожаловать. Хедшот.


http://hsgamedesign.ru/



Ссылка

Автор Тема: Хедшот: онлайновый курс посвященный геймдизайну  (Прочитано 5878 раз)

Оффлайн Mormon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 506
    • Просмотр профиля
Ммм, пожалуй пропущу  :huh:

Цитата откуда? Я что-то не понял изменения чего переносятся в жизнь участников и как это вобще?

Оффлайн Funt

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну может и не портфолио (то что человек что-то умеет делать, еще не значит, что он хорошо может донести это до других), но в принципе согласен, что какая-то наглядность требуется. Банально же больше народу заинтересуется. Недавно зашел разговор с другом о роли теории в играх (как нри, так и компьютерных), так он упомянул, что мол в ВоВ (вроде бы, если не путаю) есть платные подписки на каналы каких-то суровых геймеров, которые пофреймово разбирают эвенты или как это там называется. Так часть материалов в бесплатном доступе, чтобы можно было понять о чем речь (собственно другу они показались интересными и он некоторое время подписывался). Так и здесь - не помешала бы серия каких-то подкастов, чтобы было понятно в какую сторону автор думает и как это примерно выглядит.


Большое спасибо за идею! Я постараюсь реализовать что-нибудь подобное.

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
На мне ставили много опытов. Поэтому я это не люблю.  >:(

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Так вроде Funt никого с автоматом на лекции не загоняет. Дело сугубо добровольное, я полагаю.