Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Продаю ролевые книги, настолки, художку на английском, распечатываю (Москва)  (Прочитано 1659 раз)

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Финансовые затруднения - хороший повод освободить квартиру от лишних предметов %) Кое-что мне не пригодилось и, видимо, не пригодится, но может пригодиться вам. Продажа закрывается, когда будет продано лотов на 3000 р.

Ролевые книги:
  • Metropolis Sourcebook от West End Games для DC Universe RPG. "Информация в этой книге актуальна на 1999". В хорошем состоянии: потёртые края обложки, но бумага гладкая, приятная на ощупь. Внутри печать чёрным и красным, много аккуратных чёрно-белых иллюстраций в едином, анатомически правильном стиле. Практически каждый персонаж (а это в сущности каталог героев и злодеев) сопровождается иллюстрацией. 500 р.
  • Vlad the Impaler: Blood Prince of Wallachia от Avalanche Press для d20. Руководство по историческому Владу Цепешу и современной ему Валахии. В отличном состоянии: лишь потёрты углы. По обложке можно подумать, что это эротическая готика про вампиров, на деле же это книга, данные из которой сходятся с историческими источниками. Описаны обычаи, традиции, общество... И, конечно, титульный персонаж. Даны новые классы и даже немного мистики в соответствии с румынской мифологией. 500 р.
  • Way of the Witch от Citizen Games для d20. Альтернативная магическая система, вдохновлённая европейскими ведьмами с явным влиянием современной сверхъестественной романтики. Твёрдый переплёт. В отличном состоянии: лишь немного потёрты или победы края. Эта книга может быть интересна тем, что во всяком случае на момент года назад она отсутствовала в цифровых архивах, то есть почитать её в виде скана нельзя. Это также скорее всего значит, что материал в ней дисбалансирован и не выдержал проверки временем, тем более что вышла книга в 2002 %) Но благодаря твёрдой обложке ей очень приятно пользоваться, в ней красивые чёрно-белые иллюстрации и она хороший источник вдохновения. 700 р.
  • Mythender - полная система об эпических сражениях с богами, английская версия. Собственная распечатка. Эта крепкая книга - книжный блок не отваливается, страницы не вытягиваются, однако выглядит она, конечно, как самиздат. 300 р.

Другие книги:
  • Guide to Tolkien's World: A Bestiary - массивный том в рельефной обложке (не знаю, как её описать - не столь плотная, как стандартная твёрдая обложка, но отнюдь не стандартный американский переплёт, годный для одного прочтения). Плянцевая печать, много иллюстраций, многие цветные. Оформлена в виде энциклопедического словаря. Книга совсем новая, приятно пахнет краской. 1500 р.
  • The Man-Kzin Wars: 25th Anniversary Edition, издательство Baen. Содержит первые три произведения цикла про человеческо-кзинские войны. В удовлетворительном состоянии: прочитана один раз, но выше я упомянула про стандартные американские обложки >_< 300 р.
  • Shadow Kingdoms: The Weird Works of Robert E. Howard, vol. I, издательство Wildside. Первый том цикла, в котором все произведения Роберта Говарда изложены в порядке издания и в оригинальных версиях, без исправлений последующих изданий. Очень рекомендую любителям Говарда. Мало того, что большинство этих текстов не получили достойного перевода, передающего язык автора, так и прочтение этих текстов, в этом порядке позволяет последовательно погрузиться в мир автора. Книга в удовлетворительном состоянии: она уже порадовала много читателей, так что её мягкая обложка довольно затёрта. Однако все эти люди открывали книгу осторожно, так что она не порывается открываться сама собой, как большинство зачитанных книг. 300 р.
  • Year's Best Sci-Fi 15, издательство EOS. Антология из 24 фантастических рассказов, заявленных как "настоящая" научная фантастика, но я бы поспорила >_< Но ваш вкус не обязан совпадать с моим. На Амазоне мнения разделяются 50/50 между теми, кому очень нравится, и теми, кому совсем не нравится. Удовлетворительное состояние: потёртые углы, скошенный из-за неаккуратного хранения переплёт. 300 р.
  • The Faery Reel: Tales from the Twilight Realm, издательство Viking. Один из тематических сборников под редактурой Эллен Датлоу. Тема этого - фэйри. Твёрдая обложка и суперобложка. Отличное состояние: суперобложка обшарпана по краям. 500 р.

Настольные игры:
  • Nuts!, издательство Wildthing - стремительная и простая карточная игра про спятивших белок, больше всего мечтающих об орехах. Задача игры - накопить карты орехов на как можно большую сумму. На всех остальных картах изображены забавные мультяшные белки, у каждой свой эффект. Стиль очень приятный, мне случалось использовать эту игру как пример для художников мобильных игр. Требуется базовое знание английского, поскольку эффекты подписаны на картах. Отличное состояние: немного потёрты углы коробки. 400 р.
  • Nile, издательство Minion Games - карточная игра про выращивание посевов в Древнем Египте. На картах изображены пять мастей злаков, и также есть пара специальных карт. На картах эффектов нет, так что знание не требуется (русская версия правил есть на Тесере). 400 р.
  • Hurry'Cup, издательство Hurrican - европейская игра про гонки с фактором случайности и элементами на реакцию. Мелкая приятная деталь - прилагаются почтовые открытки с изображениями персонажей. Отличное состояние: ни разу не игралась. 700 р.
  • Rush n' Crush, издательство AEG - игра про фантастические гонки, кажется, довольно сложная, с элементами симуляции. Состояние хорошее: продавлен низ коробки, остальное даже не распаковано, так что подробнее об игровом процессе рассказать не могу %) 600 р.

Также предлагаю услуги распечатки. Пример. К сожалению, я не могу пока что распечатать книгу, чтобы на вид было прямо как в магазине -_- Например, у меня нет ламинатора, так что обложки "ламинируются скотчем" %) Прочность книги, однако, будет на уровне (в том числе твёрдый переплёт из коробочного картона). Цена очень дешёвая: столько же рублей, сколько страниц.

Передача при встрече в Москве.
« Последнее редактирование: Августа 20, 2014, 00:06 от EvilCat »

Оффлайн Son_of_Morning

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 940
    • Просмотр профиля
Привет, интересуют!!

 - Mythenders (всё что есть: английский или перевод)
 - Охотники на чудовищ (рус) -- по ссылки с мифиндеров упомяналось, поэтому спросил  :)


Оффлайн Softovick

  • Случайный
  • Сообщений: 1
  • Будьте собой. Все остальные места уже заняты.
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Ваше предложение по распечатке актуально?