Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Eschalon Book  (Прочитано 537 раз)

Оффлайн Roll

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Eschalon Book
« : Сентября 09, 2014, 09:09 »
Скачал трилогию, решил сразу с третьей книги начать. Естественно пару раз начинал с начала. Вечером еще раз начну, есть вопросы. В сети очень мало информации по этой игре (на русском).

В чем отличие легкой и тяжелой брони, за исключением шума, веса и значения брони? Если не учитывать вес и шум, то тяжелая круче? Волшебные бонусы на них одинаковые или разные? Кольчужных плащей я так понимаю нет ) они все к легкой броне относятся? Броня на сотворение заклинаний оказывает влияние?

При выборе атеиста сказано что проклятия, благословения или жреческое лечение не действуют. Проклятие и благословение это два отдельных заклинания или группы заклинаний? Бутылки работают?

О двуручном оружии ближнего боя упоминается только в описании мечей, значит ли это, что из двуручного оружия только мечи? В чем вообще отличие мечей, топоров, дробящего оружия? Например дробящее прочней, это значит что оно уступает другим в уроне? Но про топоры тоже сказано, что оно прочное.

На болоте встретил рой с иммунитетом к стрелам, убил магией, не успел проверить их иммунитет к другому оружию, их вообще обычный урон не берет? В игре есть монстры с иммунитетом к обычному урону? Атакующая магия в игре обязательна или есть оружие с магическим уроном?

При каких условиях торговцы обновляют товар?
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2014, 13:45 от Polly »