Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Наследие Каменных владык: Pathfinder Society Special на Ролеконе 2014  (Прочитано 2211 раз)

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Как капитан-куратор Московского региона и пока что единственный капитан-куратор в России я объявляю начало 6-го сезона Pathfinder Society Organised Play. Сезон 2014-2015 станет годом Небесного Ключа (Year of the Sky Key).



Открывается этот год штурмом небесной цитадели Йормурдун. Эти события описаны в приключении "Наследие каменных владык" (Legacy of the Stonelords), которое пройдёт с официального разрешения Paizo.Inc на Ролеконе. Это особый ивент, который будет открыт для всех желающих только в июле 2015 года. У нас уже есть 5 ведущих, но если вы тоже хотите принять в этом участие - напишите мне в личку или на почтовый ящик max.moscow.pfs@gmail.com

Весь прошлый год агенты Общества собирали информацию о небесной цитадели гномов, которая считалась давно потерянной. И наконец, определив точное местоположение цитадели Йормудун, Общество следопытов собирает силы для штурма. Задание? Как обычно - исследовать, сотрудничать, доложить.

Игра будет идти на 5 столах одновременно. Для участия нужно получить номер PFS на сайте Paizo и создать персонажа по правилам PFS. Впрочем желающим будут выданы заранее созданные персонажи. Опять же, по всем вопросам можно писать мне в личку или на почтовый ящик max.moscow.pfs@gmail.com

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Осталось 18 мест из 25

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
13 мест из 25 ;)

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
9 мест осталось.


Что, ни у кого на МРИ вопросов нет? Вконтакте просто завалили  ;)