Здравствуйте, Гость

Автор Тема: "Колония" в продаже  (Прочитано 743 раз)

Оффлайн Snarls-at-Fleas

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 246
    • snarlsatfleas
    • Просмотр профиля
"Колония" в продаже
« : Сентября 18, 2014, 13:49 »
SaF Gang Design с удовольствием сообщает о завершении работы над новой игрой “Колония”. Далекие и суровые планеты ждут тех, кто по своей воле или по воле закона отправится на них, чтобы покорить их или навеки остаться лежать на берегах чужих морей из жидкого азота или расплавленного базальта.

Ролевая игра “Колония” (“Durance”) был написана Ясоном Морнингстаром (автором “Фиаско”) и представляет собой историю планеты-тюрьмы в далеком космосе. Администрация отправила сюда заключенных, чтобы создать аванпост в неизведанных глубинах космоса. Однако в ходе начальной разведки очень многие факторы были упущены, недооценены или просто скрыты. В результате колонистам (как заключенным, так и представителям самой Администрации) придется противостоять условиям, которые вполне могут оказаться просто несовместимыми с жизнью.

Борьба за власть, жестокость, раболепие, стремление к свободе и процветанию. Что станет основополагающим фактором вашей колонии, а чем придется пожертвовать ради выживания? Есть только один способ выяснить. Транспортные корабли ждут вас. Пора отправляться.

На странице игры на нашем сайте вы можете приобрести электронную и сделать предзаказ бумажной версии игры, а также скачать для нее бесплатные материалы.