Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [Skype][GURPS] Открытый ролевой стол.  (Прочитано 3137 раз)

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 326
    • Просмотр профиля
[Skype][GURPS] Открытый ролевой стол.
« : Ноября 09, 2014, 17:37 »
Ищем игроков на "открытый ролевой стол", то есть систему организации игр, при которой нет постоянного состава игроков и мастеров. Вы можете сыграть пару раз, и потом вообще не появляться. Или играть раз в месяц, когда больше нечего делать. Или только когда появляется что-то, что вас заинтересовало. В общем, в теории очень удобно.
Вернее, у нас два "открытых ролевых стола". Первый - Край Галактики - уже вполне играется (около 13 сессий), но ему не помешает ещё игроков. С условиями можно ознакомиться тут:
https://drive.google.com/?srtp=0&authuser=0#folders/0B1rgy0KPQW5jcjlPMjBzVTlvbW8
, начать рекомендую с программного документа. В зависимости от мастера, он имеет тенденцию быть то космооперой, то киберпанком.
Но не все любят научную фантастику, и поэтому мы открываем параллельно фентези. И у нас сейчас как раз идёт обсуждение о том, какое фентези лучше. Даже с голосованием. Да, вы тоже можете проголосовать, если собираетесь играть. Да, вы можете предложить свой вариант (у меня есть некоторые соображения по поводу того, что будет хорошим вариантом, но вы не обязаны их выполнять).

Чтобы присоединиться к любой из них - полкючайтесь к скайпочату по ссылке:
skype:?chat&blob=4hlxXzPY_ZmXjhO2nDIzol_Yu1vO5gIyizbAerLk8BMrp91RGKXtw7whb7-xwRfAA5jhleofIrFw2l-YDGVsqU7kxt-wX9AYVPxFukBl0sWC0gzYSfwvgQLs-pUttc9p4SVZw0934o-SGf9X2mKoUYhOYWjYwlkHC6X_Tod14ZxhYWiE9iOHxNhJU4qLS6XTaWrWkxeGIA
Если не получается - пишите мне в скайп, я там flannan3 , я вас подключу.
В дальнейшем предполагается разделить скайпочат на два, для Края Галактики и для фентези, но пока это делать рано.

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 326
    • Просмотр профиля
Re: [Skype][GURPS] Открытый ролевой стол.
« Ответ #1 : Ноября 11, 2014, 07:37 »
Создан отдельный чат под фентези. по ссылке
skype:?chat&blob=Kg4FSkWedBPNna4HKD299xz10ocE21luRjxfOgDyEfgV9cOmRL_Gultb6gB6_CEVJzpw23yMcQ
сейчас там не подключена возможность присоединяться по ссылке, но я рассчитываю, что в ближайшее время это будет исправлено.
P.S. судя по всему, самый популярный вариант - "генерик фентези" по ссылке
https://docs.google.com/document/d/1Pq3_GTbZCZWGHmF0C1p8WdaLAnjFSk7peAKWNeXcWi0/edit?usp=sharing
Сейчас мы работаем над условиями для генерации, я рассчитываю к концу недели их закончить.
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2014, 08:14 от flannan »

Оффлайн lexrem

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: [Skype][GURPS] Открытый ролевой стол.
« Ответ #2 : Января 22, 2015, 12:39 »
Проект живет? Хотел бы попробовать поучаствовать...
Когда-то играл на форумках по dnd, fusion, даже переводил кое-что.. Но с тех пор уже подзабыл многое. Всю дорогу мечталось поиграть в реале или хотябы онлайн по скайпу.
Что посоветуете почитать для входа?

Оффлайн Boroda

  • Случайный
  • Сообщений: 2
  • Ночь, Порядок, Справедливость-Ctulhu Gesellschaft
    • Просмотр профиля
Re: [Skype][GURPS] Открытый ролевой стол.
« Ответ #3 : Января 22, 2015, 22:23 »
Проект живет? Хотел бы попробовать поучаствовать...
Когда-то играл на форумках по dnd, fusion, даже переводил кое-что.. Но с тех пор уже подзабыл многое. Всю дорогу мечталось поиграть в реале или хотябы онлайн по скайпу.
Что посоветуете почитать для входа?
С добрым! Я правда не имею отношения к вышеозначенному автору но я тоже ищу людей как игроков так и мастеров так что возможно у нас есть общие интересы

Оффлайн lexrem

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: [Skype][GURPS] Открытый ролевой стол.
« Ответ #4 : Января 22, 2015, 23:01 »
С добрым! Я правда не имею отношения к вышеозначенному автору но я тоже ищу людей как игроков так и мастеров так что возможно у нас есть общие интересы
Возможно...  :good:

Оффлайн Brandon

  • Illuminated Order of GURPS
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: [Skype][GURPS] Открытый ролевой стол.
« Ответ #5 : Января 23, 2015, 11:41 »
Проект более-менее живет. На данный момент он даже разделился на несколько частей (которые живут) - одна для более серьезного и "историчного" фентези, другая для менее серьезного и "историчного" фентези, а в третьей потихонечку создают анимешное фентези. Можем добавить кого угодно в какой угодно чат, хоть во все сразу.

Оффлайн Boroda

  • Случайный
  • Сообщений: 2
  • Ночь, Порядок, Справедливость-Ctulhu Gesellschaft
    • Просмотр профиля
Re: [Skype][GURPS] Открытый ролевой стол.
« Ответ #6 : Января 23, 2015, 17:12 »
Не совсем понял про фентези но посмотрел бы с радостью и думаю не только посмотрел бы куда и что надо для этого написать?

Оффлайн Brandon

  • Illuminated Order of GURPS
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: [Skype][GURPS] Открытый ролевой стол.
« Ответ #7 : Января 23, 2015, 17:51 »
Теоретически существуют ссылки на групповые разговоры в скайпе, с помощью которых можно добавиться. Но я плохо понимаю, как они работают. Так что надо написать мне в скайп (он указан в профиле, насколько я понимаю), и я добавлю в конфу.

Оффлайн Maxi

  • Случайный
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: [Skype][GURPS] Открытый ролевой стол.
« Ответ #8 : Января 24, 2015, 17:13 »
Вы исключительно с GURPS играете?

Оффлайн Brandon

  • Illuminated Order of GURPS
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: [Skype][GURPS] Открытый ролевой стол.
« Ответ #9 : Января 24, 2015, 17:33 »
Вы исключительно с GURPS играете?
Да, тут - только гурпс.

Оффлайн Koshkin

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: [Skype][GURPS] Открытый ролевой стол.
« Ответ #10 : Января 25, 2015, 19:49 »
Да, тут - только гурпс.
А кроме трех указанных фентезийных сеттингов есть еще варианты? Хотя я и в "менее серьезное" с удовольствием сыграл бы.

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 326
    • Просмотр профиля
Re: [Skype][GURPS] Открытый ролевой стол.
« Ответ #11 : Января 26, 2015, 13:56 »
А кроме трех указанных фентезийных сеттингов есть еще варианты? Хотя я и в "менее серьезное" с удовольствием сыграл бы.
Да, есть ещё научно-фантастический сеттинг "Край Галактики".

Оффлайн Ангон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 730
    • Просмотр профиля
Re: [Skype][GURPS] Открытый ролевой стол.
« Ответ #12 : Апреля 30, 2016, 15:57 »
Хотя прошло много времени, открытые столы по GURPS все еще живы (хотя и не показывают чудес активности).
И у нас опять голосование, открытые столы для каких сеттингов (а также в каких жанров и с какой степенью открытости) нам нужны!
https://docs.google.com/document/d/1zu3PDtAhIgfEGhIxTLMkMVkLG_iexHCV1l8B0MnvD5E/edit?usp=sharing
Если вы хотели бы поиграть по GURPS по скайпу, но не уверены, что есть подходящие вам сеттинг и жанр, то тут вы можете выбрать их сами.