Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Вопрос про службу поддержки Steam  (Прочитано 1195 раз)

Оффлайн Мышиный Король

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 520
    • Просмотр профиля
Вопрос про службу поддержки Steam
« : Ноября 11, 2014, 01:07 »
Как написать в службу поддержки Steam, чтобы ответил не робот, а разумный сотрудник? Столкнулся тут с проблемой, что после обновления клиента в магазине перестали отображаться страницы, а стал выдаваться только текст какой-то ошибки с неправильной кодировкой. Я по этому поводу обратился в службу поддержки. Мне ответили ссылкой на инструкцию по обновлению файлов. Выполнение инструкции не помогло, о чем я и написал в саппорт. В дальнейшем мне стали отвечать точно тем же сообщением, что и в первый раз, без всяких изменений. Очевидно это автоматический ответ робота. Так вот, как с человеком-то поговорить?

Если у кого есть мысли как решить саму проблему - тоже будет неплохо. Собственно у меня сейчас Steam выглядит как на скриншоте. Переустановка не помогла. Выполнение инструкции: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3134-TIAL-4638&l=russian тоже не помогло.
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2014, 01:11 от Мышиный Король »

Оффлайн Мышиный Король

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 520
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про службу поддержки Steam
« Ответ #1 : Ноября 11, 2014, 02:36 »
Саму проблему внезапно решил. (Догадался пекеключится на английский и оказалось, что ошибка 102 это отсутствие соединения. Проверил фаервол и оказалось, что одному из процессов стима было запрещено в инет ходить, видимо случайно и по ошибке...) Но теоретический вопрос неужто у них в поддержке одни боты сидят остался...

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про службу поддержки Steam
« Ответ #2 : Ноября 11, 2014, 23:25 »
Я с саппортом нормально общался с людьми

Оффлайн Мышиный Король

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 520
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про службу поддержки Steam
« Ответ #3 : Ноября 11, 2014, 23:52 »
А в какой теме писал? Я писал в Клиент стим - технические проблемы со стабильностью. Ответ появляся моментально после запроса (спустя пару секунд). Когда попробовал написать в другие темы у меня уже не сохранялся вопрос вообще. Т.е. просто тупо не создавалась тема. (Заглянув сейчас в свой аккаунт обнаружил, что из трех тем осталось уже только две, ну и ну...)

P.S. Я писал на русском, может в этом дело..

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про службу поддержки Steam
« Ответ #4 : Ноября 12, 2014, 00:40 »
А, по-русски, да, мб проблема. Я общался года два назад, на тему невозможности купить игру. Вроде реально писали, даже все сделали, что просил