Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ищу добровольцев для помощи в создании ролевого\боевого клуба нового направления  (Прочитано 10939 раз)

Оффлайн Rebel01

  • Случайный
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ищу добровольцев для помощи в создании ролевого\боевого клуба нового направления.

Клуб будет заниматься созданием полноценной боевой и ролевой системы, отыгрышем персонажей и боевыми тренировками(игры на командную работу,по сценарию и без,так и общая физическая подготовка и владение оружием,строевая подготовка) .
Возьмём все самое лучшее от реконструкторских клубов, ролевиков старой закалки, западных LARP и HEMA и оптимизируем для наших задач.

Главный принцип и концепция: в клубе не будет реконструкции ни одной исторической эпохи и быта викингов,рыцарства и т.п. Тоесть с историей у нас почти не будет ничего общего. Наша задача – создавать и отыгрывать собственных персонажей из фентези – вселенных (например эльф – рейнджер, варвар – берсеркер и человек- убийца) .Поэтому отличие от реконструкторов и любителей пофехтовать очевидна.Клуб создаётся любителями фентези и RPG для всех поклонников фентези - вселенных и их персонажей. Кроме стимпанка и миров будущего.

Главные принципы:
1) Красивый и хорошо сделанный костюм или броня. Для вашей же безопасности и полного погружения в своего персонажа.Поначалу допускается временный вариант костюма для тренировок.
2) Боевая подготовка : если вы играете за паладина – научитесь достойно обращаться с мечом и щитом. Лучник – научись метко и быстро стрелять. И так далее.
3) Ролевой отыгрыш и вживание в роль – обязательное условие. Живите своим персонажем и продумайте его цели, историю,принципы и взаимодействие с окружающими.
4) Железная дисциплина. Уважительное отношение к коллегам и тренировкам. Без алкоголя и сигарет на тренировках.

Требуются люди инициативные, пунктуальные, отвечающие за свои слова, имеющие свободное время и огромное желание участвовать в создании клуба. Территориально мы находимся в Москве. Строго от 18 лет. По всем вопросам писать в кличку.
P.S. : Ответы на любые вопросы - в личку.

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Цитировать
По всем вопросам писать в кличку.
Цитировать
в кличку

Простите, не удержался.