Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Фуух. Столкнулся с высшей математикой и теперь не знаю что делать) - т.к. доступны все книги кроме UA

Дано: 9 уровень, Фаэрун, пойнт бай на 32 очка. 32к голды на закуп.

Хочу сделать: визарда с бойцовской составляющей. Но во всех этих даскблейдах, абжурант чемпионах и прочих спеллсвордах запутался немного.
От персонажа требуется средний дамаг + утилити.

Пока вижу это как даскблейд 2 (1?)/ Визард 5 / Элдритч кнайт 1(2)...
но вот по закупу и статам не соображу.

Ссылка

Автор Тема: Файтер / Маг с широким доступом к спеллам  (Прочитано 3237 раз)

Оффлайн Palant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 944
  • Начинающий уже 10 лет ГМ
    • AVPalikhov
    • Просмотр профиля
luminous Armor - я правильно понимаю - потом мне придется бежать к клерику и восстанавливать себе стренжу?

Оффлайн Son_of_Morning

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 940
    • Просмотр профиля
luminous Armor - я правильно понимаю - потом мне придется бежать к клерику и восстанавливать себе стренжу?
Стренжа "жертвуется" до конца действия заклинания. Если хочешь и рыбку съесть и на ёлку влезть и стренжу и армор одновременно  -- надо бежать и восстанавливать, хотя ИМХО тут могут быть чисто ролевые ограничения.

П.С.
Типа поклявшись не притрагиваться к  женщине после захода солнца -- заниматься всё тем же днём. Ну да отношения де-юре \ де-факто оставим на откуп вашему ДМу.
« Последнее редактирование: Июня 09, 2015, 20:13 от Son_of_Morning »

Оффлайн Palant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 944
  • Начинающий уже 10 лет ГМ
    • AVPalikhov
    • Просмотр профиля
Стренжа "жертвуется" до конца действия заклинания. Если хочешь и рыбку съесть и на ёлку влезть и стренжу и армор одновременно  -- надо бежать и восстанавливать, хотя ИМХО тут могут быть чисто ролевые ограничения.

П.С.
Типа поклявшись не притрагиваться к  женщине после захода солнца -- заниматься всё тем же днём. Ну да отношения де-юре \ де-факто оставим на откуп вашему ДМу.
Как оказалось - все жертвующие заклинания в бане.
)))
Разрешили сделать Мейдж Армор абжурейшен вариант