Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Сбор средств на русское издание Pathfinder Beginner Box  (Прочитано 2842 раз)

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Наконец-то начат. Издает Hobby World, переводит Studio 101.

https://crowdrepublic.ru/project/1004601/Pathfinder-rolevaya-igra-Startovyy-nabor

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля

Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я!
Наконец-то ты, любитель грязного немытого инди,
Хомячище угодил!

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Я капитан-куратор и это моя любимая новость на МРИ.

Оффлайн Abash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 304
  • "...а вы уж тут - как-нибудь сами..."
    • Просмотр профиля
Цитировать
Pathfinder Beginner Box
Ну или так (с).

Оффлайн Dmitry Gerasimov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 943
  • Карающее щупальце большой модели
    • Просмотр профиля
Классно же!

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Я рад, что начали выпускать серьезные игры.

Оффлайн Abash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 304
  • "...а вы уж тут - как-нибудь сами..."
    • Просмотр профиля
Я рад, что начали выпускать серьезные игры.
Это же стартер для детей среднего школьного возраста...

Оффлайн Theodorius

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Это, конечно, хорошо, но радоваться подожду, пока не видел качество перевода. Несмотря на то, что красочные картинки составляют значительную часть буклетов, там много и корных текстов - навыки, заклинания, игромеханика, чарники.

Оффлайн astion

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 705
    • Просмотр профиля
Это, конечно, хорошо, но радоваться подожду, пока не видел качество перевода. Несмотря на то, что красочные картинки составляют значительную часть буклетов, там много и корных текстов - навыки, заклинания, игромеханика, чарники.
Да сразу выдыхай будет надмозг , целевой аудитории это всё равно пофигу.

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Ну студия 101 не первую книгу переводит с их переводами можно легко ознакомиться.

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
100% прошли, дальше собирают на доп. цели. Если коробка себя успешно покажет, то дальше можно ждать проекта по переводу корника уже.

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
https://crowdrepublic.ru/project/1004601/Pathfinder-rolevaya-igra-Startovyy-nabor/news/1004893 - прошли полмиллиона, уже 251% собрано.

Самое главное. Компания Мир Хобби официально подтвердила запуск проекта по локализации основной книги правил игры — «Pathfinder: ролевая игра. Базовая книга правил» (Pathfinder Roleplaying Game Core Rulebook) в следующем году.

Поздравляю всех причастных и заинтересованных.


Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Самое главное. Компания Мир Хобби официально подтвердила запуск проекта по локализации основной книги правил игры — «Pathfinder: ролевая игра. Базовая книга правил» (Pathfinder Roleplaying Game Core Rulebook) в следующем году.

Маленький шаг для хомяка путеискателя и огромный скачок для ролевого русского человечества.

Оффлайн Dr. Sky

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 241
  • Архилич
    • Просмотр профиля
Всем привет :)

Подписался на эту коробку - дети доросли до вменяемого возраста, можно будет попробовать поиграть. Тем более, если качество (полиграфия+подставки+батлмап) не будет уступать оригиналу.

В последние годы совсем не следил за ролевым сообществом, направьте/выскажитесь с точки зрения начинающего следопыта, есть ли вменяемы русскоязычные ресурсы?


З.Ы. И да, вот эту радость от перевода корбука мы уже один раз испытывали. Хотя тут конечно немного другая история, может и получится чего дельное...

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Вот здесь от RNR мы написали обзор коробки. И там же есть ссылки на подборку материалов по Pathfinder RPG на-русском.

Ссылка: http://rpg-news.ru/2015/12/11/chto-nesyot-nam-yashhik-pandory-ili-obzor-pathfinder-beginner-box/