Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ищются люди для настольной ролевки по скайпу  (Прочитано 1447 раз)

Оффлайн VanHelsing

  • Случайный
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ищю народ для игр по скайпу. Во что играем выбираем либо общим голосованием либо решает мастер. Есть уже 5-6 активных человек (даже тян есть). И вот решили что пора расширятся,поэтому ищем новых участников.  В играем в настольные ролевки только удаленно(по скайпу). Интересно,неформально,большое количество миров с интересными сюжетами(также присутствует треш,угар и легкие "наркотики"). В общем весело проводим время, иногда по теме иногда офтопом. Подробную информацию можно узнать у мастера, или у меня. Скайп мастера - night_wolf.corp, мой скайп - vanhelz1

Оффлайн Берт

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 490
  • Remember, remember the 5th of November.
    • Просмотр профиля
Ни системы, ни сеттинга, ни паверлевела, вообще никакой информации о игре. Во что записываться-то предлагается? В избиратели?

Оффлайн VanHelsing

  • Случайный
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
 Система доработанная,переработанная(вобщем мастер натворил :) ), сетинг разнообразный (миров много, фентези, стимпанк, космос и тд). Проше обьяснить по скайпу тяжело все перенести на бумагу да и долго. Мастер вобще у нас предпочитает только живое общение.

Оффлайн Берт

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 490
  • Remember, remember the 5th of November.
    • Просмотр профиля
В таком случае без меня.

Оффлайн Creepshow

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Система доработанная,переработанная(вобщем мастер натворил :) ), сетинг разнообразный (миров много, фентези, стимпанк, космос и тд). Проше обьяснить по скайпу тяжело все перенести на бумагу да и долго. Мастер вобще у нас предпочитает только живое общение.
Т.е. только мастерские вселенные?

Оффлайн VanHelsing

  • Случайный
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Т.е. только мастерские вселенные?
Ну да, как бы нестандарт. Хотя ничего не мешает общим мнением сыграть во чтонибудь еще.

Оффлайн Creepshow

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Ну да, как бы нестандарт. Хотя ничего не мешает общим мнением сыграть во чтонибудь еще.
Понятно. Тогда я пасс, поскольку играю только по официальным сеттингам.

Оффлайн Аррис

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 976
  • Я кавайная няка. А тех, кто в этом сомневается...
    • Просмотр профиля
Как же люди не любят самодельные миры... диву даюсь.

To topic starter: то, на что ты зазываешь людей, обычно называется открытый ролевой стол

Оффлайн Берт

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 490
  • Remember, remember the 5th of November.
    • Просмотр профиля
Ничего удивительного в этом нет.

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 327
    • Просмотр профиля
Как же люди не любят самодельные миры... диву даюсь.
Это называется "покупать кота в мешке", потому что исходное сообщение ничего не сказало о том, что подписавшихся ждёт.
И ясное дело, многим (в том числе мне) такое не по душе.

А открытые ролевые столы - неплохая штука, но в моей практике имеют тенденцию вырождаться в стабильную игровую группу.