Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие друзья!
Доброго времени суток!

Хочу предложить сыграть в собственную литературную рпг игру, с уникальной ролевой системой.
Что нужно для игры:
0. Возраст 16+. Адекватность и серьёзное отношение к делу.
1. Скайп (в режиме-скайп чат). Клавиатура.
2. Несколько листков бумаги (желательно, с возможности принта).
3. Желание и возможность играть и изучить новую систему игры.
4. Владение литературным языком и умение набирать пост-действие в течение 15 минут.
5. Опыт в системах игры ДнД и Гурпс-приветствуется, но не является обязательным. Всё-таки, разработанная мной система-уникальна и требует переосмысления.

Ход игры:
В определённое, заранее установленное время, собираемся и проводим игровую сессию продолжительностью 2-2,5 часа. Обращаю ваше внимание, что ход сессии-записывается, и в конце игры-получается книга, авторские права на которую имеют все участники игры.
При изъявлении желания играть-готов сбросить отыгрыши предыдущих игроков.

Об игре:
Жанр-средневековье, Фэнтези. Присутствует система тонкой настройки Кампании-под себя.
4 Файла, самый большой из которых: Герои и их способности-100 страниц Ворда 12 шрифт.
Игра имеет ряд уникальных механик и удивительную атмосферу, собственное видео-интро о мире.
Кроме того, неоднозначную систему игры, понять которую сразу не удавалось ещё никому. Всё изложено в 4 файлах, прочитать которые-не значит их понять.
Игра имеет огромный мир, в котором Ваши действия-будут иметь итог для ВСЕХ других игроков после вас. Битвы, хоть и понятны, смертельно опасны.

О себе:
Являюсь ГМ по литературным настольным и скайп-играм более 10 лет.

Связь со мной:
Электронная почта для вопросов и регистрации-Paladijn@mail.ru
Также вопросы вы можете оставлять в данной теме.
Обращаю ваше внимание, что файлы об игре пересылаются только лично, при условии, что получивший их человек не будет использовать файлы в коммерческих целях.
+++++++++++++++++++++

Обновления игры:
Два раза в год-по итогам летней игровой сессии и зимней. Введение патчей (аля поправить баланс) в ходе Кампании-категорически запрещены. Любой ГМ-уличённый в этом, карается совестью по закону.
Игрокам разрешено (читайте-Нужно, Прим. автора) искать необычные способы обойти логику игры. Это необходимо для прохождения на самых сложных игровых настройках.

Надеюсь, обращение по адресу.
Регистрация открыта.

Ссылка

Автор Тема: Литературная РПГ игра Приглашение в игру  (Прочитано 9175 раз)

Оффлайн LOKY1109

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 226
    • Просмотр профиля
Если бы автор начал писать текст "корявым" и ломаным русским языком-было бы лучше? (=

Дело не в корявости, дело в специфических оборотах, структуре речи, приёмах.

Оффлайн Мышиный Король

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 520
    • Просмотр профиля
О нет! Опять про мастерский произвол и "нормальные, правильные" системы и игры. Ну сколько можно уже навязывать свое мнение!?

Оффлайн LOKY1109

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 226
    • Просмотр профиля
 :offtopic:
О нет! Опять про мастерский произвол и "нормальные, правильные" системы и игры. Ну сколько можно уже навязывать свое мнение!?
Рельсы, рельсы забыл!

Оффлайн Аррис

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 976
  • Я кавайная няка. А тех, кто в этом сомневается...
    • Просмотр профиля
Я сейчас перелогинюсь <__________________________<  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( :mafia: :butcher: :dwarf: :devil: :ob_stenu: :facepalm:

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Спойлер
[свернуть]
Господа, не в мою смену.
« Последнее редактирование: Марта 05, 2016, 03:51 от Zlanomar »

Оффлайн Allunir

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Возможно автору темы будет интересно так сказать стороннее мнение http://imaginaria.ru/p/bratishki-tam-opyat-pokushat-prinesli.html

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Комментарий модератора Боже мой, стоило уехать на праздники, как тут развели! >:( Всем участникам треда повторю мой обычный призыв - критикуйте идеи, а не личность оппонента.

Оффлайн jes490

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 381
  • coding
    • Просмотр профиля
Так что, кто-нибудь с правилами уже ознакомился?

Оффлайн ariklus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 622
    • Просмотр профиля
Их еще не разослали )

Оффлайн Аррис

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 976
  • Я кавайная няка. А тех, кто в этом сомневается...
    • Просмотр профиля
Сдается мне, Paladijn ознакомился с темой на имажинарии и решил с нами, болезными, не связываться  :lol:

Оффлайн Romulas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
Я, кстати, всячески осуждал критику личности, но после того, как прочитал про отказ заплатить человеку с реально весомыми аргументами - передумал. Человек действительно подробно ответил на все, что было в начальном посте, а ему отказали мол ему просто не понравилось. Ну йоптваю, так что угодно можно захейтить: "у тебя не аргумент, тебе просто не нравится!!!". Поэтому я думаю мы не дождемся. Возможно человек рассчитывал, что его детище встретят с распростертыми объятьями, но нет xD

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
но после того, как прочитал про отказ заплатить человеку с реально весомыми аргументами - передумал.
:offtopic: Это где такое было, если не секрет?

Оффлайн Romulas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля

Оффлайн jes490

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 381
  • coding
    • Просмотр профиля
Это ты ему что ли ссылку дал, Romulas? )))


Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
вот же :) 
А, не сразу понял, о чем речь, туплю. Думал, что это что-то из старого.

Оффлайн ariklus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 622
    • Просмотр профиля
Ицхэппенинг! Впечатления отпишу как будет время прочитать.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Жаль, что автор исчез. Я думал он ответит мне на вторую половину вопроса.

Оффлайн Paladijn

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 15
  • Большое дело начинается с малого
    • Просмотр профиля
Доброго всем!

Действительно, есть что прочитать и на что ответить. Вопрос только нужно ли? Часть информации разослал, часть рассылаю. Информацию об игре можно получить связавшись со мной. Продолжать дискуссию далее в режиме "вопрос-ответ-мнение автора вопроса, и новый вопрос" можно, но не со мной.

Жаль, что автор исчез. Я думал он ответит мне на вторую половину вопроса.
Вам ответил выше.

По поводу аргементов человека -- есть конструктивная критика, есть мнение. По-моему мнению, Автор поста указал именно своё мнение. Ни о какой конструктивной критике, анализе механики не указывалось. Более того, я склонен оценивать такое как троллинг. Обратная ситуация, если те, кто получил файлы, укажут на справедливые ошибки в механике. Или в ходе игры сообщат, что такой-то элемент системы игры работает не правильно, или не совсем правильно.

Сдается мне, Paladijn ознакомился с темой на имажинарии и решил с нами, болезными, не связываться  :lol:
Если кто-то захочет участвовать в проекте -- почему бы нет?
Я создал уникальную систему и те, кто получили файлы и прочитают их, в этом убедятся.
Я не говорю вам, что система хорошая или плохая. Уникальная, вполне рабочая система, не более. Есть желание принять участие? Добро пожаловать! Нет? Всего доброго =)

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
>Вам ответил выше.
Выше это где?

Оффлайн ariklus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 622
    • Просмотр профиля
Так, нашел время понюхать. ИМХО, не щедевр, но и не ВТНЛ.

Много англицизмов, пахнущих ВТНЛ, варкрафтом и Дотой (ну или в целом CRPG - жаргоном).
Много кранча и одноразовые кастрюли.
Правила по оружию, магии и собственно чарник еще не скинули.

Оффлайн Аррис

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 976
  • Я кавайная няка. А тех, кто в этом сомневается...
    • Просмотр профиля
Доброго всем!

Действительно, есть что прочитать и на что ответить. Вопрос только нужно ли? Часть информации разослал, часть рассылаю. Информацию об игре можно получить связавшись со мной. Продолжать дискуссию далее в режиме "вопрос-ответ-мнение автора вопроса, и новый вопрос" можно, но не со мной.
Вам ответил выше.

Не проще выложить в гуглдок и расшарить строго на те емейлы, кто подписался?

Оффлайн ariklus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 622
    • Просмотр профиля
Новости от ТСа:
Цитировать
Вынужден заморозить проект.
Прошу не держать зла на автора.
Таки ничего не вышло. Возможно автор решил не идти по стопам Галутвы, так что творческих ему успехов )

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Ну, шансы на успех были не велики с самого начала.
Зато автор получил ценный опыт.

Оффлайн Аррис

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 976
  • Я кавайная няка. А тех, кто в этом сомневается...
    • Просмотр профиля
Скажем так: мне в руки попал этот документ (не скажу откуда).

Это не ролевая игра. Точнее это точно не настольная ролевая игра.

Больше всего этот... талмуд похож на описание классов персонажей из какой-нибудь компьютерной игры.

Я не уверен, что я смог бы в это играть (тем более что лет 15 назад я писал очень похожий мануал). Тем более что никаких "сверхсложных секретных механик, которые надо разгадывать, чтобы обмануть правила игры" я там не увидел. После И.Р. это детский лепет, простите мне мой гонор ;)