Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [Skype] Dark Heresy 2-nd, поиск игроков  (Прочитано 512 раз)

Оффлайн Velise

  • Случайный
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
[Skype] Dark Heresy 2-nd, поиск игроков
« : Июля 07, 2016, 02:17 »
Ты считаешь, что ведьма и мутант достойны лишь пули?
Вид мерзких ксеносов не вызывает у тебя ничего кроме гнева и отвращения?
Ты готов пожертвовать собственной жизнью и жизнями миллионов, чтобы сама реальность пережила ещё один день?
Тогда Инквизиция нуждается в тебе.

Священные Ордосы ищут новых рекрутов для игры по Dark Heresy 2-nd Edition. Оцибус II, разрушенный войной имперский мир с ядовитой для человека атмосферой, становится ареной для очередной игры, от исхода которой будет зависеть судьба всего человечества.

Мы играем текстом в скайпе с использованием roll20 в качестве интерактивной карты и кубобросателя, приблизительно раз-два в неделю с шести-семи вечера по МСК. О конкретных днях сессий мы договариваемся заранее, но как правило это всё же будние дни. Если вам интересно, пишите в скайп duke_anelovich с вашими дальнейшими вопросами.

Если вы хотите немного больше узнать о Оцибус II, то вам пригодится (https://docs.google.com/document/d/1O7bWx37QnWp9eCFzSWepDbrPnwpmkw9I-6nMrsj59DE/edit)

Невинность – только иллюзия.

Оффлайн Ariwch

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: [Skype] Dark Heresy 2-nd, поиск игроков
« Ответ #1 : Июля 07, 2016, 23:51 »
За тщательно подготовленную сцену для игры огромный респект.

Однако, на мой взгляд, сроки для постройки даже одного города-Улья и запланированная скорость развития мира чрезмерны для Империума (скорости по флаффу).

Я бы отнес повторные открытие и первичную разведку ресурсов Оцибуса примерно к самому концу M39-началу M40, а начало систематической колонизации с целью сделать из Оцибуса-II добывающий мир к первой половине М41. Далее идут построение Улья, война с орками и прочие радости.

Это увеличивает срок от повторной открытия до возникновения и разрушения города-Улья в целом от двухсот лет до двух тысяч, что уже не выглядит противоречащим скорости изменений в Империуме.

Возможные детали реализации ниже. Все точные даты, естественно условны, я скорее, пытался прикинуть промежутки времени между событиями.

Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: Июля 08, 2016, 00:04 от Ariwch »