Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [Мск][Офф]Мастер ищет игроков. Кельты.  (Прочитано 414 раз)

Оффлайн tunasalat

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Простые люди не могут видеть Великого Красного Дракона из мира смертных. Они могут лишь чувствовать его присутствие в порывах ветра, солнце и земле под ногами. Его тело — земли Британии. Его сны — миры духов и богов. Духи, порожденные его снами, невидимы, но они вокруг нас и лишь друидам, благословленным богами и Драконом открыт их облик. Бок о бок с Великим Красным Драконон стоит Великий Белый Дракон. Его тело так же образовывает земли бриттов, но он олицетворяет зловещие силы и покровительствует врагам и захватчикам. Обычно он спит и Красный Дракон на пике могущества. Но все поменялось с приходом римлян и бойней на Инис Моне. Великий Белый Дракон пробудился, а Великий Красный Дракон спит. Захватчики из этого и иных миров осаждают Британию. Сперва римляне с их богами, затем саксы с их, а теперь Единый Бог из восточных земель и его сторонники, что зовут себя христианами.

Традиции умирают. Красный дракон осажден. Старые Боги все больше отдаляются, а старые духи изгнаны теми, что порождены Белым Драконом, коварными и злыми. Если бритты не примут вызов, не дадут отпор, тогда Красный Дракон умрет и с ним умрет всё и земля будет отдана врагам с их лживыми богами.

Это будет история о тех событиях, которые могли произойти в Британии в ее Темные Века. Артур, военный вождь бриттов, объединяет свой народ против вторжения саксов. Христиане всеми методами пытаются укрепиться на новом месте со своей верой. Мерлин, верховный друид, пытается вернуть старых богов назад в Британию и найти тринадцать легендарных сокровищ, веря, что лишь благодаря им Британия может быть спасена.


Место проведения: Москва.
Система: Runequest.
Сеттинг: Британия VI века.
Жанр: Лоу фэнтези/Историческое фэнтези
Число игроков: 4.
Формат игры: оффлайн, 1 раз в неделю/2 недели в будни.
Skype: tunasalat