Разное > Поиск игроков и мастеров

Pathfinder RPG, Москва (САО, Водный стадион) по выходным

(1/3) > >>

Ginvar:
Добрых суток! Ищу игроков в Pathfinder RPG. Новичок, но большое желание играть. Есть стартер на русском. Игра по выходным (как правило "через выходные", т.е. одни выходные играю, следующие провожу со своими детьми.

Приветствуется желание играть именно в  Pathfinder. Если нет мастеров, могу поводить за мастера сам, небольшой опыт уже есть. Главное - приключение!) Присоединяйтесь :)

Helga_Timonovna:
+1. в качестве игрока.

Ginvar:
Еще раз добрых суток друзья! В партию игроков Москвы, реал, ищутся 1-2 игрока. На данный момент партия проходит начальный модуль (собирались три раза), вожу я, приключение интересное! :) Приветствуются новички, т.к. мы изучаем Патфаиндер (играем по правилам русского стартера). Если вы собирались попробовать Патфаиндер, любите настольные игры, ответственны, вежливы, добро пожаловать в нашу компанию! :)
Играем по выходным (суббота или воскресенье, по договоренности), территориально м. Водный стадион, 10 минут от метро, квартира. Ближайшая игра - 18 декабря, воскресенье, 13.30.

хасанкор:
Приветствую. Приглашение еще актуально?
Скажу сразу что полный ноль (если не считать просмотр видео и чтения статей для новичков), но есть сильное желание научиться. Да и живу рядом.

Pigmeich:

--- Цитата: хасанкор от Февраля 20, 2017, 19:26 ---Приветствую. Приглашение еще актуально?
Скажу сразу что полный ноль (если не считать просмотр видео и чтения статей для новичков), но есть сильное желание научиться. Да и живу рядом.

--- Конец цитаты ---
Новичку ПоцФайндер принято не советовать. Лучше 5-ка, Dungeon World или Fate Accelerated Edition.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии