Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Pathfinder RPG, Москва (САО, Водный стадион) по выходным  (Прочитано 1595 раз)

Оффлайн Ginvar

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Добрых суток! Ищу игроков в Pathfinder RPG. Новичок, но большое желание играть. Есть стартер на русском. Игра по выходным (как правило "через выходные", т.е. одни выходные играю, следующие провожу со своими детьми.

Приветствуется желание играть именно в  Pathfinder. Если нет мастеров, могу поводить за мастера сам, небольшой опыт уже есть. Главное - приключение!) Присоединяйтесь :)

« Последнее редактирование: Декабря 17, 2016, 11:39 от Ginvar »

Оффлайн Helga_Timonovna

  • Случайный
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1. в качестве игрока.

Оффлайн Ginvar

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Еще раз добрых суток друзья! В партию игроков Москвы, реал, ищутся 1-2 игрока. На данный момент партия проходит начальный модуль (собирались три раза), вожу я, приключение интересное! :) Приветствуются новички, т.к. мы изучаем Патфаиндер (играем по правилам русского стартера). Если вы собирались попробовать Патфаиндер, любите настольные игры, ответственны, вежливы, добро пожаловать в нашу компанию! :)
Играем по выходным (суббота или воскресенье, по договоренности), территориально м. Водный стадион, 10 минут от метро, квартира. Ближайшая игра - 18 декабря, воскресенье, 13.30.

Оффлайн хасанкор

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Приветствую. Приглашение еще актуально?
Скажу сразу что полный ноль (если не считать просмотр видео и чтения статей для новичков), но есть сильное желание научиться. Да и живу рядом.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Приветствую. Приглашение еще актуально?
Скажу сразу что полный ноль (если не считать просмотр видео и чтения статей для новичков), но есть сильное желание научиться. Да и живу рядом.
Новичку ПоцФайндер принято не советовать. Лучше 5-ка, Dungeon World или Fate Accelerated Edition.

Оффлайн Lorimo

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 239
  • Pale Impaler
    • Просмотр профиля
Цитировать
Новичку ПоцФайндер принято не советовать. Лучше 5-ка, Dungeon World или Fate Accelerated Edition.
Хорошая компания важнее системы. Ты ж не пишешь "иди лучше ко мне, у меня 5 редакция", а направляешь по сути в никуда.
От живой партии по может не самой удачной системе в абстрактное далеко где хорошо и нас нет. Не надо так. :)

Оффлайн хасанкор

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Новичку ПоцФайндер принято не советовать. Лучше 5-ка, Dungeon World или Fate Accelerated Edition.
Выбор пал на Патфайндер, потому что есть друг, у которого есть стартовый набор и небольшой опыт игры. Он-то мне первые ссылки на видосы и кидал.
Но сейчас он далеко и в близжайшее время увидеться неполучится. А по скайпу играть возможности нет. Так что вот и заглянул сюда)

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Хорошая компания важнее системы. Ты ж не пишешь "иди лучше ко мне, у меня 5 редакция", а направляешь по сути в никуда.
От живой партии по может не самой удачной системе в абстрактное далеко где хорошо и нас нет. Не надо так. :)
Согласен, но сейчас вполне можно выбирать из многих вариантов, не то что 10 лет назад. А ПоцФайндер плохо поддерживает новичков, которым нужны видеогайды — то есть обычных новичков. Сразу две проблемы: осознание что играешь Тордеком и разный реальный уровень в партии.

А не пишу «ко мне», потому что я не в Москве. ;)

Оффлайн .dot

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Привет, если предложение еще в силе, то присоединюсь в качестве игрока/мастера.
В Pathfinder еще не играл, есть большой опыт в dnd 2-3-4-5 редакции.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Привет, если предложение еще в силе, то присоединюсь в качестве игрока/мастера.
В Pathfinder еще не играл, есть большой опыт в dnd 2-3-4-5 редакции.

Насколько большой?

Оффлайн .dot

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Насколько большой?
2 редакции - лет 15  :D
Остальных, соответственно, поменьше. Последние лет 5, правда, почти не играл.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Последние лет 5, правда, почти не играл.
А откуда тогда опыт по пятёрке?

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
А откуда тогда опыт по пятёрке?
Сыграл пару сессий или в бету. Он же пишет, что по днд большой опыт, а не именно по 5 днд