Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [Продам] настольную игру "Князья" Алексея Калинина  (Прочитано 1016 раз)

Оффлайн Dariiak

  • Случайный
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Карточная настольная игра “Князья” посвящена эпохе феодальной раздробленности на Руси. Ваша задача - стать самым могущественным. А как этого достигнуть - строить и укреплять города, плести интриги, воевать или делать все и сразу - ваш выбор. Только не забудьте: Батый не дремлет и в любой момент игра может закончиться.

Для оформления карточек использованы цитаты и картинки из настоящих древнерусских летописей. Это помогает еще глубже погрузиться в игру.
Игра рассчитана на 3-6 человек, 40-60 минут.

Получить настольную игру вы можете за поддержку проекта по восстановлению “Костеневского яма” - базы для добровольных пожарных и других природоохранных проектов.
Перейдите на сайт. Нажмите “поддержать проект”. Выберите игру.




Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Это тот же Алексей Калинин, который делал и руководил разработкой «Перекрестков миров»?

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 802
    • Просмотр профиля
Если речь про НРИ "Перекрёсток миров", то его делал всё-таки Карелин, а не Калинин.

Нет, это разные люди. Как в анекдоте про Карла Маркса и Фридриха Энгельса, которые "не муж и жена, а четыре совершенно разных человека"...

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Если речь про НРИ "Перекрёсток миров", то его делал всё-таки Карелин, а не Калинин.

Нет, это разные люди. Как в анекдоте про Карла Маркса и Фридриха Энгельса, которые "не муж и жена, а четыре совершенно разных человека"...
Жаль, а то у меня много тёплых слов про эту игру.

Данная карточная игра тоже не фонтан: предвижу хомрул «не красного петуха» или «красный петух сжигает только неименные постройки». Сектор «банкрот» какой-то.

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Учитывая, что в магазинах данная игра стоит 300 руб, а тут ее "продают" за 1000, да еще и не факт, что в итоге ты ее получишь (если не соберут) - я не думаю, что это можно считать объявлением о продаже.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Учитывая, что в магазинах данная игра стоит 300 руб, а тут ее "продают" за 1000, да еще и не факт, что в итоге ты ее получишь (если не соберут) - я не думаю, что это можно считать объявлением о продаже.
Так Нео-славянам поможешь, что непонятного!

Расскажешь про игру? А то я только эту картинку видел. Там пьяница или что-то вроде Lord of Waterdeep?

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Я не знаю, что за Lord of Waterdeep.
А игра простая - по очереди выкладываются карты с городами и со строениями к ним. Так развиваются города. Так же можно картами ратей нападать на чужие города, отвоевывать их себе. Есть карты событий - типа того "Красного петуха". Цель набрать больше победных очков (могущества) со своих городов.
В общем, подобных карточных игр существует множество.

Сам играл пару раз года полтора назад - не зацепило. Скучновато показалось.

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Игра хорошая. Мне нравится.