Разное > Поиск игроков и мастеров

[чат\текст] ищу игроков и мастера

(1/2) > >>

RomanGavrI:
Все кто обратил внимание на эту тему, здравствуйте.  Я никогда не играл в настольные ролевые игры так как мои друзья этим не интересуются, поэтому сеттинг, время и место действие игры обсудим уже когда соберется группа. Все кто согласятся поиграть со мной заранее спасибо.

Pigmeich:
Сначала выберете систему. Гайд.

Leet сообщение, кстати.

flannan:
Выбирать систему - занятие на вашем этапе вовсе не обязательное. Лучше найдите игровую группу, и используйте ту систему, которая у них.
Тем более, что означенный гайд совсем не поможет выбрать систему незнакомому с НРИ человеку, а только запутает.

Вы лучше скажите, как у вас с возможностью голосовой связи? Потому что голосом играть намного проще, чем быстро-быстро набирая на клавиатуре.

Или расскажите, чего вы хотите от НРИ.

RomanGavrI:

--- Цитата: Pigmeich от Января 27, 2017, 12:02 ---Сначала выберете систему. Гайд.

Leet сообщение, кстати.

--- Конец цитаты ---

Спасибо, сегодня же прочитаю ваш гайд.

RomanGavrI:

--- Цитата: flannan от Января 27, 2017, 12:50 ---Выбирать систему - занятие на вашем этапе вовсе не обязательное. Лучше найдите игровую группу, и используйте ту систему, которая у них.
Тем более, что означенный гайд совсем не поможет выбрать систему незнакомому с НРИ человеку, а только запутает.

Вы лучше скажите, как у вас с возможностью голосовой связи? Потому что голосом играть намного проще, чем быстро-быстро набирая на клавиатуре.

Или расскажите, чего вы хотите от НРИ.

--- Конец цитаты ---

Насчет голоса то микрофона у меня нет, а вот от НРИ я бы хотел новых ощущений, но так как я буду играть 1 раз то ощущения все равно будут новые, так что мой ответ не знаю 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии