Настольные Ролевые Игры > Pathfinder RPG / Dungeons & Dragons 3.0/3.5

Слабый плут

(1/5) > >>

zlobivan:
Привет! С места сразу в карьер - у меня небольшая проблема.
Играю за чистого плута шестого лвла и по своему мнению дико сосу. После подобных высказываний старожилы говорят мне "Ак ты играть не умеешь!". Прикол в том, что на мою просьбу пояснить мне, как это я играть должен, чтобы плут не сосал, они отвечают "Ак там всё просто, че ты мне свои глупые вопросы задаешь?".

Собственно, обращаюсь занеимением сего сюда. Как мне нужно играть за плута, чтобы он не сосал? Билд плута-лучника, редакция днд 3.5.
Комментарий модератора Коробит название, поменял.

LOKY1109:
Укусись об вампира.
Радикально сильнее ты не станешь, но избавишься от мысли, что сосать это плохо.

SerGor:
Уходи в Master Thrower и Exotic Weapon Master. Далее инвиза и миллион атак со сныкой. Это что мне первое в голову приходит при словосочетании "дальнобойный плут".

З.Ы. Наверное, это в "Оптимизацию"...

Witcher:
> Билд плута-лучника,

Никак. Нормальный билд лучника на всю ДнДу только один и он не на роге, а не рейнджере и скауте.
Рог хорош, если может прописывать снику, а сделать это можно либо из-под грейтер инвиза, либо за счет фланка. Так что вариантов, если цель - именно поднять боевую эффективность, полтора. Это либо идти в рукопашники, либо взять два уровня нинзи (но на высоких уровнях, когда распространяется тру сиинг, не спасает и это)

zerro23:
Давайте нам расписку и список литературы. Сделаем вам 50 дамака на 6-ом ЕЦЛ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии