Настольные Ролевые Игры > Небольшие издатели и инди-игры

Elite:Dangerous Role Playing Game

(1/4) > >>

Jebe Noyon:
E.D.R.P.G
Настольная RPG сделана по мотивам компьютерной игры Elite Dangerous, которая, в свою очередь сделана Дэвидом Брабеном (David Braben), создателем Elite 1984 (известная игра на компьютерах Спектрум и подобных в своё время).

8 марта 2017 года компания на Kickstarter завершена - основная цель достигнута.  Собрано 193%
Игра и материалы будут выпущены в 2017 году.
Выпуск книги Основных правил (Core Manual) планируется в августе 2017 года.
Следите за блогом разработчиков, где будут публиковаться обновления.

Все имеющиеся материалы на английском языке. Разработчики ищут переводчиков для выпуска игры на разных языках.

Издатель Spidermind Games
по лицензии Frontier Developments PLC (ссылка на страницу компьютерной игры)

Материалы для ознакомления:

* Тестовая книга
* Основная карта
* Фишки
* Q&A from the German RPG Community"Видеоматериалы об игровом процессе (на англ. языке)"[свернуть]Надеюсь, что тема привлечет заинтересованных лиц на тему Elite Dangerous.
В дальнейшем, возможно, именно на вашем форуме, я смогу найти единомышленников.

"Видеоматериалы (дополнительно)"[свернуть]"О себе"[свернуть]В будущем, мне хочется найти друзей, которым будет интересна данная игра в частности и, которые смогут провести меня в мир Настольных RPG в общем.

По мере "моего развития" тема будет оформляться, дополняться  материалами, и, надеюсь, переводами.

Добро пожаловать. CMDR Jebe Noyon.

Pigmeich:
Quality of Production присутствует.

Механика простая: d10+Parameter. Есть бенни в виде кармы, которую можно тратить в зависимости от персонажа. Немного настораживает цена all в карме: можно одно очко потратить? Классы по карме, видимо.

Что ещё не заметил?

Jebe Noyon:

--- Цитата: Pigmeich от Марта 07, 2017, 00:00 ---Что ещё не заметил?

--- Конец цитаты ---
Если вы спрашиваете меня, то я сейчас вообще не понимаю что выпускается и то, о чем вы сказали :D

Мне нужно поиграть несколько сессий с опытным ведущим, чтобы понять базу. Далее, я смогу разобраться в знакомой мне теме "по аналогии". Ну вы поняли мой уровень.

Но вы пишите, пожалуйста, пишите :D

Pigmeich:
А Кобра и Питон будут?

Jebe Noyon:
Думаю, об их ролях будет ясно после издания Spaceship Guide

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии