Здравствуйте, Гость

Автор Тема: The Executioner, игра о том есть ли ценность в человечности.  (Прочитано 813 раз)

Оффлайн Funt

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля

Я тут решил двигаться в новый формат и собрав весь свой ролевой опыт, перерабатываю его в форме компьютерной игры :)


Так как в первую очередь в нашем сообществе я не боюсь никого отпугнуть отсутствием графики, то хотел попросить вас дать обратной связи о прототипе (он пока текстовый).


Прототип можно поиграть тут





Игра называется The Executioner и она о жизни Королевского Палача и о том, можно и нужно ли оставаться человеком, если твоя ежедневная рутина это пытать и казнить людей.


Демо состоит из нескольких блоков, в которые можно перейти с первого экрана:
  • Вступление - представляет из себя текстовый квест, где главной герой обретает профессию
  • Дело Егеря - представляет из себя процесс работы в пыточной камере, являющийся ресурсной стратегией по управлению временем, усталостью, рассудком и состояние жертвы
  • Казнь Егеря - подводит итог Егерю и знакомит с экономикой Палача и механикой работы толпы
Несмотря на то, что прототип сейчас выглядит как белый экран и черные буквы, я не могу не поделиться с вами образами прекрасного будущего, над которым работает Тамара Персикова


Мы выходим на Кикстартер в апреле, а до тех пор активно дорабатываем игры и будем очень рады вашей обратной связи!

P.S.
В игре есть артефакт ранней разработки - один из параметров называется "Санити", его сейчас тяжело выкорчевать, но скоро он уйдет. В русской версии он будет называться "Рассудок" или "Состояние Рассудка"


P.P.S.
Сайт игры
Сообщество в ВК
Сообщество в ФБ
« Последнее редактирование: Марта 15, 2017, 15:02 от Funt »

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Респект за проект, но печально это всё.

Смерти, боли и отчаяния и так слишком много в окружающей нас действительности, чтобы еще играть в это.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Это на полном серьезе про палача? То есть шуток юмора нет совсем?

Оффлайн Funt

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Респект за проект, но печально это всё.

Смерти, боли и отчаяния и так слишком много в окружающей нас действительности, чтобы еще играть в это.

Это попытка взглянуть на тяжелые времена под другим углом. Мы все же живем в Золотом Веке, если сравнивать нас с нашими предками :)

Оффлайн Funt

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Это на полном серьезе про палача? То есть шуток юмора нет совсем?

Шутки юмора там есть, но они слишком черны и на фоне беспросветной ночи их не видно, а в остальном да, игра про палача, на полном серьезе.