Другие Игры > PC / Console

The Executioner. Мы вышли на Кикстартер!

(1/2) > >>

Funt:


Вот и настала пора собирать камни. Наша подготовка закончилась (хотя конечно же мы не готовы :)) и кампания началась.

Вот здесь можно нас поддержать!



Так как компания Кикстартера это в большей степени PR и раскрутка, то если вы сможете расшарить нашу компанию или рассказать о нас в тех уголках мира, до которых мы не дотянулись, мы будем вам очень, просто невероятно признательны (а уж если вы нас бекнете...)!

А на затравку хочу показать скриншот из будущего апдейта, посвященного боевой системе




Пожелайте нам удачи! :)

egalor:
Не знаю. По-моему, неправильно это всё. Проект качественный, но зла, насилия и горя вокруг и без вас хватает, уважаемые господа...

ariklus:

--- Цитата: egalor от Апреля 18, 2017, 23:01 ---Не знаю. По-моему, неправильно это всё. Проект качественный, но зла, насилия и горя вокруг и без вас хватает, уважаемые господа...

--- Конец цитаты ---
Вы еще скажите что чтение манги Каго Синтаро не помогает позитивней смотреть на мир )))

Funt:

--- Цитата: egalor от Апреля 18, 2017, 23:01 ---Не знаю. По-моему, неправильно это всё. Проект качественный, но зла, насилия и горя вокруг и без вас хватает, уважаемые господа...

--- Конец цитаты ---

Как раз в данном случае проект направлен на снижение зла, горя и насилия вокруг нас. Понимаю природу насилия и свои слабости, мы становимся сильнее в реальной жизни. Участники эксперимента Милгрема, многое узнали о том, на что их может толкнуть проявление жестокого авторитета и я думаю это сильно повысило их шансы в дальнейшем столкнувшись с подобным, найти силы этому противостоять.

Mr.Garret:
>Понимаю природу насилия и свои слабости, мы становимся сильнее в реальной жизни.
Так это и создатели IV подразделения РСХА понимали.
Как показывает история человечества, в реальной жизни надо становиться не сильнее, а добрее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии