Здравствуйте, Гость

Автор Тема: The Executioner. Мы вышли на Кикстартер!  (Прочитано 990 раз)

Оффлайн Funt

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля


Вот и настала пора собирать камни. Наша подготовка закончилась (хотя конечно же мы не готовы :)) и кампания началась.

Вот здесь можно нас поддержать!



Так как компания Кикстартера это в большей степени PR и раскрутка, то если вы сможете расшарить нашу компанию или рассказать о нас в тех уголках мира, до которых мы не дотянулись, мы будем вам очень, просто невероятно признательны (а уж если вы нас бекнете...)!

А на затравку хочу показать скриншот из будущего апдейта, посвященного боевой системе




Пожелайте нам удачи! :)
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2017, 19:33 от Funt »

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: The Executioner. Мы вышли на Кикстартер!
« Ответ #1 : Апреля 18, 2017, 23:01 »
Не знаю. По-моему, неправильно это всё. Проект качественный, но зла, насилия и горя вокруг и без вас хватает, уважаемые господа...

Оффлайн ariklus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 622
    • Просмотр профиля
Re: The Executioner. Мы вышли на Кикстартер!
« Ответ #2 : Апреля 19, 2017, 13:36 »
Не знаю. По-моему, неправильно это всё. Проект качественный, но зла, насилия и горя вокруг и без вас хватает, уважаемые господа...
Вы еще скажите что чтение манги Каго Синтаро не помогает позитивней смотреть на мир )))

Оффлайн Funt

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: The Executioner. Мы вышли на Кикстартер!
« Ответ #3 : Апреля 19, 2017, 14:26 »
Не знаю. По-моему, неправильно это всё. Проект качественный, но зла, насилия и горя вокруг и без вас хватает, уважаемые господа...

Как раз в данном случае проект направлен на снижение зла, горя и насилия вокруг нас. Понимаю природу насилия и свои слабости, мы становимся сильнее в реальной жизни. Участники эксперимента Милгрема, многое узнали о том, на что их может толкнуть проявление жестокого авторитета и я думаю это сильно повысило их шансы в дальнейшем столкнувшись с подобным, найти силы этому противостоять.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: The Executioner. Мы вышли на Кикстартер!
« Ответ #4 : Апреля 20, 2017, 09:34 »
>Понимаю природу насилия и свои слабости, мы становимся сильнее в реальной жизни.
Так это и создатели IV подразделения РСХА понимали.
Как показывает история человечества, в реальной жизни надо становиться не сильнее, а добрее.

Оффлайн ariklus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 622
    • Просмотр профиля
Re: The Executioner. Мы вышли на Кикстартер!
« Ответ #5 : Апреля 20, 2017, 11:09 »
Как показывает история человечества, в реальной жизни надо становиться не сильнее, а добрее.
Таки для того чтобы быть добрым в делах, зачастую нужно прилагать неслабые усилия, зачастую - еще доплачивая при этом деньгами/риском/статусом. Чтобы сделать "Я просто исплонял приказы тм" никакой силы не нужно - это комфортно, легко, приятно. Как бы та же история человечества нам это показывает.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: The Executioner. Мы вышли на Кикстартер!
« Ответ #6 : Апреля 20, 2017, 11:17 »
>Понимаю природу насилия и свои слабости, мы становимся сильнее в реальной жизни.
Так это и создатели IV подразделения РСХА понимали.
Как показывает история человечества, в реальной жизни надо становиться не сильнее, а добрее.
Вот поддержу Гаррета.

Игра, как я понял по скринам, находится между Кармагеддоном и Посталом, и Unreal Tournament. Первые предлагают просто безграничное насилие, а вторая проводит мораль в виде, что это всё для увеселения публики.

Палач — ни то, ни сё.

И да, я не уверен, что это золотая середина, скорее золотая середина — это UT, между Посталом и Neverhood.