Разное > Вести с полей (Описание ролевых партий)

Вести с полей: Апрель 2017

(1/4) > >>

Геометр Теней:
Что-то мартовской темы не было. Не дадим традиции загнуться!


Впрочем, игры у меня в этом месяце относительно редки и что до интересных моментов, то не всегда ими богаты.


С другой стороны, кампания Pirates of Drinax подарила новый рекорд продолжительности жизни персонажа в наших играх: бывало, что персонажи умирали достаточно быстро после начала, но вот бывший журналист Кристиан с Тиива, получивший среди команд scavenger-ов прозвище Магнитный старик из-за умения притягивать неприятности, умер, не дожив до конца генерации.

Azalin Rex:
В апреле провел первую сессию по новой "песочной" кампании Всадники Апокалипсиса. Сюжет прост - приехали Всадники Апокалипсиса, чтобы стереть игровой мир героев с лица земли.

Интересное вышло начало. Один из игроков взял паладина, чтобы показать всем как играть паладином. Он умудрился потерять паладинство во втором раунде первого энкаунтера, поставив своеобразный рекорд. Тогда же отправился к праотцам герой плут 1 уровня - тоже такое нечасто случается.
Вообщем начало кампании вышло кровавеньким.

Ну и наконец в марте-апреле мы наконец подошли к концу большого приключения Проклятие Страда. Герои добрались до Замка Равенлофт. Конец близок.

Zero:
В апреле закончил водить Burned offering - первую часть адвенчур паса Rise of the runelords. В основном недоумение и разочарование. По сюжету одно сплошное путешествие из данжа в данж. У каждого оппонента на две страницы бэкграудна, но это никому не интересно, потому что партия его быстро выносит и идет дальше. Боссы делятся на тех, кого партия выпиливает не напрягаясь и тех, с которыми партия не может сделать решительно ничего. Главный сюжетный босс была бы очень страшной если бы ей не прописали нелепую тактику.
К счастью, после того как партия вынесла босса и таким образом спасла городок и завершила сюжетный квест, она тут же в полном составе убилась об  обитавших в данже монстров. Таким образом адвенчур пас можно было с чистой совестью закрывать.

Azalin Rex:

--- Цитата: Zero от Апреля 24, 2017, 11:07 --- В основном недоумение и разочарование. По сюжету одно сплошное путешествие из данжа в данж. 

--- Конец цитаты ---
С каких пор это стало чем-то плохим.


--- Цитата: Zero от Апреля 24, 2017, 11:07 ---  У каждого оппонента на две страницы бэкграудна, но это никому не интересно, потому что партия его быстро выносит и идет дальше. 

--- Конец цитаты ---
Минус многих сеттингов, приключений. Неумение (или чаще всего нежелания) дать больше контента минимальными блоками информации.

Вантала:
 :offtopic:

--- Цитировать ---Один из игроков взял паладина, чтобы показать всем как играть паладином. Он умудрился потерять паладинство во втором раунде первого энкаунтера, поставив своеобразный рекорд.
--- Конец цитаты ---
Это что он, интересно, такого мог сделать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии