Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Тут, говорят, пайзо новую игру выпустили: Пасфайндер в космосе.
На первый взгляд куча изменений, в основном в сторону упрощения.

Ожидается Organized Play, Adventure Paths и все такое.
Ссылка на оффсайт.

На форуме ветка будет? Прямо тут или отдельный раздел?

Ссылка

Автор Тема: Starfinder  (Прочитано 18496 раз)

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #90 : Сентября 08, 2017, 08:54 »
Окей, я полагаю, что свидетеля можно посадить в Circle of Truth и пытать Charm Person'ом и Suggestion'ом. Возможно, это даже доверят делать барду, несмотря на опасность, что он это заклинание использует не на свидетеля (он ведь кастует музыкой, так что ему наверное не надо тыкать пальцем в цель, а значит невозможно быть уверенным, что он кастует в кого надо).

Но как ты собираешься улучшить дипломатические переговоры с помощью Fascinate ? Это же просто крутая музыка, которая позволяет вору обчистить карманы аудитории.

Я также не вижу, чем Silent Image будет лучше обычного высокотехнологичного компьютера с точки зрения планирования концертов. Тем более, что им не получится покрыть весь концертный зал.
Факт, что можно, притом Бард для этого не предназначен.

Кроме того, оцени как отличается: «Я кидаю Компутеры, чтобы обустроить зал.» и «Я кидаю Иллюзию на сцену, поскольку ей нельзя покрыть весь зал, а если нас будет 16 Бардов, то мы точно break the fourth wall». Конечно у хорошего мастера © всё заиграет даже в AD&D, не спорю.

Напоминаю, что Skill Challenge в системе нет.

Оффлайн Fedorchik

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 024
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #91 : Сентября 08, 2017, 09:08 »
И наконец, три страницы спустя, мы узнаем что Пигмеичу не хватает Скил Челенжей :)

UPD Стоп, секундочку. Но ведь скил челенжи из 4е это типичное закидывание кубами.
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2017, 09:15 от Fedorchik »

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #92 : Сентября 08, 2017, 10:27 »
И наконец, три страницы спустя, мы узнаем что Пигмеичу не хватает Скил Челенжей :)
И я даже не жду каких-то откровений в отыгрывании социалки. Хотя Skill Challenge тут не помешали бы. Просто дайте Envoy всякие заклы. Почему, по доброй традиции PF, я должен набирать мультиклассов, просто, чтобы заставить персонажа работать. А потом думать: «Не заменить ли его на прямой, но другой класс?».
Первая страница.
UPD Стоп, секундочку. Но ведь скил челенжи из 4е это типичное закидывание кубами.
Так и энк с орками с страницы ### монстрятника — это тоже закидывание кубиками.

В Skill Challenge интересно то, что часть опций скрыта, часть может быть экстраполирована из умных заявок, а часть опций может давать побочные бонусы и осложнения.

Вывод: называть SC — закидкой кубиками, — это всё равно, что называть той же закидкой любую РПГ-боёвку.

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #93 : Сентября 08, 2017, 11:07 »
Цитировать
В Skill Challenge интересно то, что часть опций скрыта, часть может быть экстраполирована из умных заявок, а часть опций может давать побочные бонусы и осложнения.
А почему ты считаешь, что наличие у персонажа набора скиллов и стоящая перед ним проблема - это не скилл челлендж? Чем скилл челлендж отличается от проверок скиллов? Тем, что в челлендже ведется подсчет успехов-неудач? Так это просто подход мастера к проблеме, а не хреновая система. Один мастер заставит тебя для организации концерта совершить несколько разных чеков, в зависимости от того, что именно ты будешь делать (это и есть скилл челлендж), а другой попросит бросить один куб и скажет сразу успешно все разрешилось или нет (просто мастеру это не нужно и он не хочет в своей игре концентрировать на этом внимание). Механика от этого не меняется - меняется только отношение мастера к игре.
Так что, скилл челленджи есть во всех системах, где есть скиллы. И в Старфайндере они есть.

Оффлайн Alita Sidhe

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 581
  • Motorcyclist
    • Alitasidhe
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #94 : Сентября 08, 2017, 11:27 »
Цитировать
В Skill Challenge интересно то, что часть опций скрыта, часть может быть экстраполирована из умных заявок, а часть опций может давать побочные бонусы и осложнения.

Вывод: называть SC — закидкой кубиками, — это всё равно, что называть той же закидкой любую РПГ-боёвку.

Нет, это все та же закидка кубиками. Только в SC игроки пытаются еще и убедить мастера "умными заявками" /s, как их навык акробатики помогает при ведении переговоров с феодалом.
Побочные осложнения может вызывать вообще любая заявка.

И если ты не понимаешь разницы между SC и боевкой, попробуй подумать, почему авторы этих самых скиллчелленджей не использовали механики скиллчеленджей в боевках.

Заодно подумай, почему 4ка провалилась и от практически всех ее идей отказались. Механика SC там не на последнем месте.

Оффлайн Alita Sidhe

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 581
  • Motorcyclist
    • Alitasidhe
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #95 : Сентября 08, 2017, 11:32 »
Цитировать
Бард:
Защитить в суде: Circle of Truth + Charm Person + Suggestion.
Дип-переговоры: Fascinate.
Спланировать концерт: Silent Image.

Защитить в суде - никто не позволит барду ничего в суде кастовать. Особенно в защиту друга. Колдовать в суде будет или никто или представитель закона.
Дип-переговоры - дипломатические переговоры, начинающиеся с каста в одного из переговорщиков продолжаются болтом от охранника.
Спланировать концерт - каким образом иллюзия помогает "спланировать" что-либо мне категорически непонятно.

Оффлайн rover

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #96 : Сентября 08, 2017, 11:39 »
Спланировать концерт - каким образом иллюзия помогает "спланировать" что-либо мне категорически непонятно.
Иллюзии маркерной доски с to do list'ом, схемы зала и образцов сценических нарядов? :)

Оффлайн LOKY1109

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 226
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #97 : Сентября 08, 2017, 11:41 »
Не надо приписывать мне слов, которых я не говорил. Ты не воспитательница в детсаде, а я не детсадовец, несмотря на то, что ты думаешь в своём извращенном сознании.
Что именно я тебе приписываю, чего ты не говорил?

Цитировать
Защитить в суде: Circle of Truth + Charm Person + Suggestion.
Чармить и саггесить судью будем? Зона правды - ок. Ну так Энвой может полиграфом разжиться, почему нет?

Цитировать
Дип-переговоры: Fascinate.
Не вижу связи.

Цитировать
Спланировать концерт: Silent Image.
Кхм. Это простенький спецэффект, заменяемый любым простеньким спецэффектом из современности. К планированию концерта, кстати, относится ровным счётом никак.

Цитировать
Съел? Теперь прошу воспитательницу из детсада объяснить, почему Envoy, у которого в названии это всё заложено, провести данные действия не может, а какой-то средневековый Бард — может.
Отстань от названия. Оно дано классу не для того чтобы что-то значить, а чтобы отличать его от других классов.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #98 : Сентября 08, 2017, 11:50 »
Чармить и саггесить судью будем? Зона правды - ок. Ну так Энвой может полиграфом разжиться, почему нет?
Свидетелей. Разжиться полиграфом может любой Soldier, для этого вкачивать 20 уровень необязательно.
Не вижу связи.
А суслика видишь? А он есть. ©
Кхм. Это простенький спецэффект, заменяемый любым простеньким спецэффектом из современности. К планированию концерта, кстати, относится ровным счётом никак.
Опять же, доступный любому Soldier.
Отстань от названия. Оно дано классу не для того чтобы что-то значить, а чтобы отличать его от других классов.
Тогда давай называть его WQ218. Прикольное название. И лишних ассоциаций не создаёт. С таким названием можно и полный БАБ дать.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #99 : Сентября 08, 2017, 11:53 »
Нет, это все та же закидка кубиками. Только в SC игроки пытаются еще и убедить мастера "умными заявками" /s, как их навык акробатики помогает при ведении переговоров с феодалом.
Побочные осложнения может вызывать вообще любая заявка.

И если ты не понимаешь разницы между SC и боевкой, попробуй подумать, почему авторы этих самых скиллчелленджей не использовали механики скиллчеленджей в боевках.

Заодно подумай, почему 4ка провалилась и от практически всех ее идей отказались. Механика SC там не на последнем месте.
4-ка провалилась? O, RLY?!

«SC не применяется в боевке» потому, что боёвка — частный и специализированный случай SC.

Остальное типичный «напрыг»©.

Оффлайн LOKY1109

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 226
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #100 : Сентября 08, 2017, 12:01 »
Цитировать
Разжиться полиграфом может любой Soldier, для этого вкачивать 20 уровень необязательно.
И? Нанять кастера с зоной правды тоже может любой файтер. Не вижу в этом проблемы.
В итоге всё всё-равно сводится или к словеске или к закидыванию кубами.

Следует так же понимать, что бардовский спеллятник это не "игромеханическая поддержка дипломатии", это "игромеханически описанные флафовые свойства барда".

Ну и запиливать энвою вагончик кастовалки... Ну не знаю. У меня кастовалка с космофантастикой ассоциируется слабо и потому их применение надо минимизировать.

И ты не ответил на вопрос: Что именно я тебе приписываю, чего ты не говорил?
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2017, 12:05 от LOKY1109 »

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #101 : Сентября 08, 2017, 12:02 »
Итак, мы уже выяснили, что Pigmeich любит спорить о вещах, которые он банально не хочет/не может прочитать.
Теперь мы плавно переходим к реалиям магической сисетмы. У меня пока не было времени вникнуть в нее в SF, так что увы.

Если же говорить о реалиях PF, то мне не совсем понятен яростный надроч на Charm Person и Suggestion. В небоевых ситуациях эти заклинания имеют хоть какой-то смысл, когда кастятся скрытным образом, плюс позволяют сейв, плюс после себя обязательно оставляют последствия вида "вот ублюдок, он мне мозги промыл".
Я уж молчу про то, что Suggestion это компулсия и понять, что кто-то находится под эффектом компулсии - плевое дело, требует Sense Motive DC 15

Оффлайн Alita Sidhe

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 581
  • Motorcyclist
    • Alitasidhe
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #102 : Сентября 08, 2017, 12:13 »
Цитировать
4-ка провалилась? O, RLY?!

Продукт от визардов сливший первое место по популярности - а под конец и второе? Я квалифицирую это как оглушительный провал.

Визарды к слову точно так же считают 4ку провалом, хотя бы потому что 5ка куда как ближе к тройке, чем к четверке.

Цитировать
«SC не применяется в боевке» потому, что боёвка — частный и специализированный случай SC.

Вот мне интересно - чего нужно курить, чтобы говорить такую глупость.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #103 : Сентября 08, 2017, 12:14 »
Итак, мы уже выяснили, что Pigmeich любит спорить о вещах, которые он банально не хочет/не может прочитать.
Теперь мы плавно переходим к реалиям магической сисетмы. У меня пока не было времени вникнуть в нее в SF, так что увы.

Если же говорить о реалиях PF, то мне не совсем понятен яростный надроч на Charm Person и Suggestion. В небоевых ситуациях эти заклинания имеют хоть какой-то смысл, когда кастятся скрытным образом, плюс позволяют сейв, плюс после себя обязательно оставляют последствия вида "вот ублюдок, он мне мозги промыл".
Я уж молчу про то, что Suggestion это компулсия и понять, что кто-то находится под эффектом компулсии - плевое дело, требует Sense Motive DC 15
Не скажу про себя, а Хомяк точно спорит о вещах, которые не читал.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #104 : Сентября 08, 2017, 12:18 »
И? Нанять кастера с зоной правды тоже может любой файтер. Не вижу в этом проблемы.
В итоге всё всё-равно сводится или к словеске или к закидыванию кубами.
А правила по найму профи в Starfinder есть?
Следует так же понимать, что бардовский спеллятник это не "игромеханическая поддержка дипломатии", это "игромеханически описанные флафовые свойства барда".
Про что я и говорю.
Ну и запиливать энвою вагончик кастовалки... Ну не знаю. У меня кастовалка с космофантастикой ассоциируется слабо и потому их применение надо минимизировать.
Ты не читал, так же как Хомяк? Там целых два кастера уровня трёшного барда. Один даже с местным Желанием (=Wish).
И ты не ответил на вопрос: Что именно я тебе приписываю, чего ты не говорил?
То есть прямым текстом сказать: "Признаю, я сморозил хрень," - ты не способен?

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #105 : Сентября 08, 2017, 12:32 »
Не скажу про себя, а Хомяк точно спорит о вещах, которые не читал.

Простите, но не вы ли оказались неспособны отличить 1-1/2 от 1/2?

Оффлайн LOKY1109

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 226
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #106 : Сентября 08, 2017, 12:43 »
Ты не читал, так же как Хомяк? Там целых два кастера уровня трёшного барда. Один даже с местным Желанием (=Wish).
Два хуже, чем ноль. Но лучше, чем три.

Оффлайн LOKY1109

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 226
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #107 : Сентября 08, 2017, 12:46 »
Цитировать
Цитата: LOKY1109 от Сегодня в 12:01
И ты не ответил на вопрос: Что именно я тебе приписываю, чего ты не говорил?
Цитировать
Цитата: LOKY1109 от Вчера в 18:11
То есть прямым текстом сказать: "Признаю, я сморозил хрень," - ты не способен?

И что я тебе тут "приписываю, чего ты не говорил"? Я уточню: какие именно слова я тебе "приписываю"? Что ты, по моему мнению сказал, чего ты на самом деле не говорил. И если не сложно, выведи это из процитированного тобой.
Если ты про слова: "Признаю, я сморозил хрень," - то я их тебе не приписываю, я прямым текстом утверждаю, что ты их НЕ произносил. Хотя я от тебя именно это и хочу услышать.
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2017, 12:48 от LOKY1109 »

Оффлайн ariklus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 622
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #108 : Сентября 08, 2017, 12:57 »
Если вы хотите клевых диполмансерских способностей то вам в стоит покурить Legend Of Five Rings. Там есть милые абилки вроде "создать произведение искусства, посвященное кому-то", "убедить кого-то что он поступает бесчестно", "узнать, какой подарок нужен чтобы цель расщедрилась на необходимую вам услугу". Самое приятное что, в отличии от 7 моря, количество скиллов там не раздуто сверх меры при сохранении возможности разнообразных подходов к социалке.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #109 : Сентября 08, 2017, 14:27 »
Если вы хотите клевых диполмансерских способностей то вам в стоит покурить Legend Of Five Rings. Там есть милые абилки вроде "создать произведение искусства, посвященное кому-то", "убедить кого-то что он поступает бесчестно", "узнать, какой подарок нужен чтобы цель расщедрилась на необходимую вам услугу". Самое приятное что, в отличии от 7 моря, количество скиллов там не раздуто сверх меры при сохранении возможности разнообразных подходов к социалке.
В LotFR есть важная вещь, которой нет ни в одной из трёшных игр (разве, кроме Модерна): социальный статус. Уже это хорошо.

Оффлайн Ariwch

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #110 : Сентября 08, 2017, 16:25 »
Защитить в суде: Circle of Truth + Charm Person + Suggestion.
Дип-переговоры: Fascinate.
Спланировать концерт: Silent Image.

Съел? Теперь прошу воспитательницу из детсада объяснить, почему Envoy, у которого в названии это всё заложено, провести данные действия не может, а какой-то средневековый Бард — может.

Я правильно понял, что "какой-то средневековый бард" владеет реально работающей магией? А без Charm Person социалки не существует? Ах да, это же "просто заваливание кубами"™.

А если уж она достаточно распространена в мире, чтобы ее штатно использовал всякий средневековый бард, то предлагаю подумать, в курсе ли такого положения дел судья и что произойдет с бардом и подзащитным после обнаружения попытки воздействовать на разум должностного лица при исполнении.
« Последнее редактирование: Января 25, 2018, 18:54 от Ariwch »

Оффлайн LOKY1109

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 226
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #111 : Сентября 08, 2017, 16:47 »
А если уж она достаточно распространена в мире, чтобы ее штатно использовал всякий средневековый бард, то предлагаю подумать, в курсе ли такого положения дел судья и что произойдет с бардом и подзащитным после обнаружения попытки воздействовать на разум должностного лица при исполнении.
Я подозреваю, что Пигмеич имел ввиду использование по полному согласованию с судом. Типа: "Дорогой друг, говори правду, только правду и ничего кроме правды, очень тебя прошу."

Но мне лично это тоже не кажется "социалкой".

Помимо того, что либо мы имеем дело с каким-то донельзя примитивным "судом," в котором все средства хороши - главное убедить судью (а убеждать будем закидывая кубиками), либо использование магии должно быть регламентированно, и тогда применять её будет специально обученный человек, а не партийный бард. А значит вместо барда может быть любой комонёр, главное чтоб в законах и процедуре разбирался. Что тоже закидывание кубиками, только другими.
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2017, 16:56 от LOKY1109 »

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #112 : Сентября 08, 2017, 17:13 »
А если уж она достаточно распространена в мире, чтобы ее штатно использовал всякий средневековый бард, то предлагаю подумать, в курсе ли такого положения дел судья и что произойдет с бардом и подзащитным после обнаружения попытки воздействовать на разум должностного лица при исполнении.
Что у нас в России делают с заявлением о запугивании свидетелей? Правильно, выкидывают в корзину.

Оффлайн Alita Sidhe

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 581
  • Motorcyclist
    • Alitasidhe
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #113 : Сентября 08, 2017, 17:27 »
Цитировать
Что у нас в России делают с заявлением о запугивании свидетелей? Правильно, выкидывают в корзину.

Только здесь не "запугивание свидетелей", а атака на лицо при исполнении. За такое вообще-то сажают. Не верите - попробуйте ударить судью в суде палкой- и мы увидим, выкинут ли заявление, или кто-то поедет в места не столь отдаленные на несколько лет.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #114 : Сентября 08, 2017, 18:43 »
Только здесь не "запугивание свидетелей", а атака на лицо при исполнении. За такое вообще-то сажают. Не верите - попробуйте ударить судью в суде палкой- и мы увидим, выкинут ли заявление, или кто-то поедет в места не столь отдаленные на несколько лет.
У Вас что-то не сходится. Заклинание применяется на свидетелей или на судью? Независимо от того, что я писал, тут взаимоисключающие предложения (даже не параграфы).

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 609
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #115 : Сентября 08, 2017, 19:54 »
У меня есть сильное ощущение, что Пигмеич считает, что система социалки/заточенный на социалку класс ДОЛЖНЫ обладать неким набором качеств, и отстаивает свою точку зрения с упорством и изяществом аргумента "У этого вашего Феррари нет гусениц, значит, по российским дорогам на нём ездить нельзя, значит, говно, а не машина!". :huh:

Оффлайн LOKY1109

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 226
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #116 : Сентября 08, 2017, 20:18 »
Что у нас в России делают с заявлением о запугивании свидетелей? Правильно, выкидывают в корзину.
Не правильно. Всё зависит от обстоятельств.

Оффлайн Ariwch

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #117 : Сентября 08, 2017, 21:19 »
Что у нас в России делают с заявлением о запугивании свидетелей? Правильно, выкидывают в корзину.

То есть твой вопрос "как защитить в суде" надо читать "как надавить на свидетелей за кулисами". Это вполне объясняет столь упорные попытки требовать мозголомные заклы в обязательном порядке... Но неплохо бы называть вещи своими именами. И да, то, что ты описал я все равно социальными навыками признать не могу :)

Потому что это примерно тоже самое, как схватить свидетеля, обколоть пентоталом, выяснить, что он там думает, а потом прислать ему в конверте фото дочки/матери/жены входящей в дом, вырезку из газеты со статистикой изнасилований и фото ножа. Вполне может сработать, но просто невероятно социально :)

Оффлайн Shurikat

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #118 : Сентября 08, 2017, 22:05 »
Ох, блин! Сколько офф топа, боже мой!
Есть приключения по старфайндеру уже?
Меня особенно интересую приключения, где группа героев путешествуют на корабле по бескрайнему космосу. Если они механики интересные предложат для такого рода приключений, попробую утянуть их в ДнД своё.

Оффлайн Ariwch

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Starfinder
« Ответ #119 : Сентября 08, 2017, 22:11 »
Ну а как же иначе? :lol:

Starfinder Society Roleplaying Guild Scenario #1-00 – 1-03, Incident at Absalom Station и Temple of the Twelve (1 и 2 приключения из кампании Dead Suns). Но судя по описаниям, это не совсем то, что запрошено.