Настольные Ролевые Игры > Dungeons & Dragons 5th Ed.

Ищу друзей, товарищей

(1/2) > >>

KindScrew:
Доброго времени суток, не так давно познакомился с D&D, но все чисто в теории, книга игрока прочитана, но играть, увы не с кем, поэтому ищу друзей/товарищей/коллег/знакомых, для игры через интернет, если такое вообще играется. От советов, где лучше искать, и как осуществлять все это дело, тоже не откажусь, заранее спасибо.

Pigmeich:

--- Цитата: KindScrew от Сентября 08, 2017, 13:44 ---Доброго времени суток, не так давно познакомился с D&D, но все чисто в теории, книга игрока прочитана, но играть, увы не с кем, поэтому ищу друзей/товарищей/коллег/знакомых, для игры через интернет, если такое вообще играется. От советов, где лучше искать, и как осуществлять все это дело, тоже не откажусь, заранее спасибо.

--- Конец цитаты ---
Лучше в реале. Проверено. Иначе любая боёвка затягивается на две недели.

Какой у Вас город?

Vladar:

--- Цитата: Pigmeich от Сентября 08, 2017, 14:24 ---Иначе любая боёвка затягивается на две недели.
--- Конец цитаты ---

Чепуха. В том же Roll20 некоторые аспекты боевки идут даже быстрее. У игры в реале много других достоинств, конечно.

По вопросу где искать, на https://roll20.net/ есть Looking for Group раздел, правда не знаю, насколько часто там постят русскоговорящие LFG.

KindScrew:

--- Цитата: Pigmeich от Сентября 08, 2017, 14:24 ---Лучше в реале. Проверено. Иначе любая боёвка затягивается на две недели.

Какой у Вас город?

--- Конец цитаты ---

Мухо...кхм... Алексеевка, Белгородская обл. земляки из области может и найдутся, а вот из города врядли))

Pigmeich:

--- Цитата: Vladar от Сентября 08, 2017, 14:51 ---Чепуха. В том же Roll20 некоторые аспекты боевки идут даже быстрее. У игры в реале много других достоинств, конечно.

По вопросу где искать, на https://roll20.net/ есть Looking for Group раздел, правда не знаю, насколько часто там постят русскоговорящие LFG.

--- Конец цитаты ---
Да, я про свой печальный (хотя истории там были классные) опыт в форумки.

Если Roll20, то надо либо собираться в чате Skype, либо покупать подписку и чатиться в самом Roll20. Иначе ни о какой сравнимой скорости говорить не приходится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии