Смежные Темы > Литература, музыка и кино

Мечтают ли андроиды об электрожёнах, или...

(1/3) > >>

Mormon:
...папа идёт в кино с дочкой эпизод 7, часть вторая: возвращение Харрисона Форда 2 - Харрисон Форд возвращается возвращается. Возвращаетсявозвращается.

Я очень надеюсь, что это было сознательное издевательство над манерой работы голливуда эпохи штампованной говнятины Марвел и не-Марвел. Фильм-репликант, шутка от Дэнни Вильнёва. Потому что если он не шутил, то всё пздц пропало. Оденьте ваши 3д очки, желаем вам приятного просмотра, вы в целевой аудитории нашего продукта.

Цирк:
Ты чё, смеёшься? Шикарное продолжение моего любимого фильма. У меня были самые мрачные и плохие ожидания (даже со всеми моими скидками Скотту и Вильнёву), но это, блин, уже шедевр!

Mr.Garret:
Первый Блэйд Раннер я посмотрел зевая и чуть не заснув. (это был конец 80-ых). Из показанного запомнилась симпатичная Шон Янг, и будущий командир Battlestar Galatica, который лепил бумажных лебедей, пока Рутгер Хауэр переигрывал Форда на актерском поле. Атмосфера фильма мне приглянулась, но, ее реализация была доведена до ума ни Скоттом, а Габриэлем Сальваторесом в Нирване (15 лет спустя).

На основе фильма в конце 90-ых была создана Blade Runner игра, режиссер которой - Луис Касл сделал все как надо: то есть сохранил атмосферу и при этом избавился от унылой зятянутости Скоттовского оригинала.

В связи с чем возникает вопрос, превзошел ли 2049-ый Касловскую игру?

Vangelis в титрах есть?

Mr.Garret:

--- Цитата: Mormon от Октября 06, 2017, 09:53 ---...папа идёт в кино с дочкой эпизод 7, часть вторая: возвращение Харрисона Форда 2 - Харрисон Форд возвращается возвращается. Возвращаетсявозвращается.

Я очень надеюсь, что это было сознательное издевательство над манерой работы голливуда эпохи штампованной говнятины Марвел и не-Марвел. Фильм-репликант, шутка от Дэнни Вильнёва. Потому что если он не шутил, то всё пздц пропало. Оденьте ваши 3д очки, желаем вам приятного просмотра, вы в целевой аудитории нашего продукта.

--- Конец цитаты ---

Ты мог бы написать более развернутый обзор (хотя бы пару абзацев)? Я так и не понял, хорош фильм или плох.

Ariwch:
Обзор с отрицательным заключением

Обзор с положительным заключением

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии