Создание Миров и Игровых Систем > Проекты пользователей RPG World

Рабочая универсальная система Open D6 (update)

(1/43) > >>

Гарр:
Собсно, компиляция из нескольких адаптаций D6-системы, в частности, участвовали D6 Fantasy, D6 Adventure, D6 Space, SW D6 и несколько других материалов в открытом доступе по открытой лицензии. Всё на русском. Есть косяки, но материал в процессе постоянной доработки по результатам игр.
В качестве стартового материала не применялось.
апд: добавлен файл правил в формате pdf в виде многотомного архива, добавлен генератор персонажа в формате exel в виде архива.

ЗЫ: движок сайта не позвовляет размещать файлы больше определённого размера, поэтому архив разбит на две части. Чтобы разархивировать требуется. чтобы обе части архива были в одной папке.

Гарр:
Вопросы, просьбы, пожелания?)

Azalin Rex:
Пожелание
Насколько я могу судить - рынку не нужны универсальные системы.
Сейчас более актуальны специализированные системы

Далее - просто свод правил никому не нужен. Покупают (даже если под покупкой подразумевается скачивание с торрента) глазами. Нужно качественное оформление продукта в первую очередь.
Открытость лицензии предполагает популярность системы. Это возможность создавать свои коммерческие продукты на основе популярной механики. Коммерческие продукты на основании неизвестной системы никто создавать не будет. А некоммерческие обычно делают и не спрашивая авторов.

Мое резюме - данный продукт бесперспективен и служит только удовлетворению творческих порывов автора.

Гарр:

--- Цитата: Azalin Rex от Декабря 26, 2017, 12:29 ---Пожелание
Насколько я могу судить - рынку не нужны универсальные системы.
Сейчас более актуальны специализированные системы

Далее - просто свод правил никому не нужен. Покупают (даже если под покупкой подразумевается скачивание с торрента) глазами. Нужно качественное оформление продукта в первую очередь.
Открытость лицензии предполагает популярность системы. Это возможность создавать свои коммерческие продукты на основе популярной механики. Коммерческие продукты на основании неизвестной системы никто создавать не будет. А некоммерческие обычно делают и не спрашивая авторов.

Мое резюме - данный продукт бесперспективен и служит только удовлетворению творческих порывов автора.

--- Конец цитаты ---
*тут не хватает рассуждения о волатильности, биткоинах и фьючерсном рынке*
Разумеется, творческих порывов автора. Ну, и как помощи заинтересованным лицам. Даром. С чего вы взяли, что я это продавать собрался?)))
ЗЫ: извините, я не очень понял...Мир рпг превратился в баблососную коммерческую площадку? Прикольно)

Azalin Rex:

--- Цитата: Гарр от Декабря 26, 2017, 12:44 ---*тут не хватает рассуждения о волатильности, биткоинах и фьючерсном рынке*
Разумеется, творческих порывов автора. Ну, и как помощи заинтересованным лицам. Даром. С чего вы взяли, что я это продавать собрался?)))
ЗЫ: извините, я не очень понял...Мир рпг превратился в баблососную коммерческую площадку? Прикольно)

--- Конец цитаты ---
Ты не понял. Под "продажей" я имею ввиду вообще то что твою систему кто-то прочитает или тем паче будет использовать в данном случае.
То есть если ты делаешь, чтобы удовлетворить творческий потенциал - ты можешь делать что угодно, главное чтобы тебе нравилось.
Если ты хочешь - чтобы твоя система хоть кому-то пригодилась (речь не о деньгах, а о том, что вообще ее кто-то "купит" даже за 0 денег) - прислушайся к советам.

PS Мир рпг всегда был "баблососной" площадкой. Любое хобби стоит денег. Только за деньги можно получить качественный продукт. Бесплатно - скорее всего получится говно. Таков этот мир.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии