Настольные Ролевые Игры > Pathfinder RPG / Dungeons & Dragons 3.0/3.5

Разноцветные Вирмлинги.

(1/2) > >>

LOKY1109:
Собственно два вопроса пока что есть.
Во-первых, скрещиваются ли драконы разных цветов? Ну, то есть, ежели они скрещиваются даже с людьми, то казалось бы и красный с чёрным вполне могут, но есть ли об этом некая каноничная информация? И, собственно, какого цвета будет потомство?
Во-вторых, насколько невероятным является объединение в одну "банду" вирмлингов разных цветов? А если они вылупились из одной "кладки" (подразумеваю в первую искусственно собранные вместе яйца из кадок разных драконов)?


Дракономикон помог не очень. Либо я его читал не так и не там, либо там ничего на эти темы нету.

Pigmeich:
Драконы размножаются исключительно магией.

Инфа 100%.

Вантала:
Вопросы ещё актуальны?
В Дракономиконе сказано следующее (стр. 27):

--- Цитировать ---Crossbreeds between dragon species are not unknown, but are very rare. A hybrid dragon of this sort is usually left to fend for itself, but on occasion both parents (if they are on good terms with each other) might watch over it until it reaches adulthood.
--- Конец цитаты ---
Больше никаких правил по межвидовому драконьему скрещиванию мне найти не удалось, но, значит, это как минимум возможно.
Про команду из разноцветных вримлингов - если ты как мастер захочешь ввести такую в свою игру, за тобой вряд ли придёт Ролевая Полиция из WotC. Главное, чтобы у них не было слишком уж сильных конфликтов на элайнментной почве.

LOKY1109:
Актуальны, спасибо.
Ролевой Полиции я особо не опасаюсь, просто любопытно. Естественно сводить друг с другом золотых и красных идея так себе. Это понятно. Предполагаются чёрные и зелёные.

Геометр Теней:
Про чёрных и зелёных вспоминается разве что Order of the Stick, где мамаша чёрного дракона говорила что она "женщина широких взглядов, и не против, чтобы её сын встречался с зелёной драконицей"...

Что до возможности смешения кладок - то, судя описаниям того же Дракономикона, хроматики частенько в отношении потомства используют стратегию рыбы-луны. В смысле "была бы кладка побольше, а потери - дело житейское". Потому наличие у кого-то на руках драконьих яиц разного вида - не слишком невероятное событие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии