Разное > Вести с полей (Описание ролевых партий)

Вести с полей - март 2018

(1/3) > >>

Геометр Теней:
Ну, начнём, чтобы не простаивало.

Довёл Tomb of Annihilation со "старичками". Пара цитат с последней сессии:
(Контекст - паладин Келемвора пытается обеспечить мирное упокоение мёртвым детям, потому за партией до решения главного квеста ходят четыре э-э-э... альтернативно живых ребёнка: три куколки, в которые ведьмы впихнули души съеденных детей, и летающий череп мёртвой принцессы, которая не сознаёт, что мертва - и которую надо отвлекать от осознания этого факта).

"Ребёнка главное отвлечь. Я, пока партия отдыхает, экскурсию по подземелью ей устрою. Вот тут у нас лавовая ямка, вот тут сферка аннигиляции, смотри-смотри какая красивая... У нас здесь вообще получается приключенческий детский сад для мёртвых детей".

"А змеям на выходе мы скажем, что это мы демилича Асерерака побили ногами так, что он теперь спятил и считает себя маленькой девочкой. Вот вы бы связывались с такими героями? Я - нет". 

Azalin Rex:
Подвожу к завершению большое приключение Всадники Апокалипсиса.
Трое Всадников мертвы - осталось убить Смерть.

Печально, но вновь герои не смогли дойти до конца чистыми и непогрешимыми - паладин стал черным стражем, другие тоже совратились на порочный путь.

ariklus:

--- Цитата: Azalin Rex от Марта 12, 2018, 14:40 ---Подвожу к завершению большое приключение Всадники Апокалипсиса.
Трое Всадников мертвы - осталось убить Смерть.

Печально, но вновь герои не смогли дойти до конца чистыми и непогрешимыми - паладин стал черным стражем, другие тоже совратились на порочный путь.

--- Конец цитаты ---
А героев часом не четверо? Тогда в конце кампании можно подогнать им эпических лошадок и прочие регалии )))

Ангон:

--- Цитата: ariklus от Марта 12, 2018, 16:43 ---А героев часом не четверо? Тогда в конце кампании можно подогнать им эпических лошадок и прочие регалии )))

--- Конец цитаты ---
Да даже не обязательно четверо. Это в прошлый раз их было четверо, а в этот может быть сколько угодно. Выдумать достаточно грозных и подходящих прозваний не проблема, я думаю. А идея уж больно хороша, жалко ее из-за "неправильного" числа ИП не использовать.

Azalin Rex:

--- Цитата: ariklus от Марта 12, 2018, 16:43 ---А героев часом не четверо? Тогда в конце кампании можно подогнать им эпических лошадок и прочие регалии )))

--- Конец цитаты ---
Нет - героев около 9.
Одна забрала копье и лошадь Мора, а паладин - забрал лошадь Глада и меч Брани.
Серп Глада украл вор и предпочел схоронить под алтарем своей церкви так как он очень набожный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии