Смежные Темы > Кунсткамера

Re: Сеттинг в одну строчку.

(1/4) > >>

Pigmeich:

--- Цитата: benevolent от Июня 07, 2018, 23:48 ---

--- Конец цитаты ---
Логарифмы не относятся к матанализу...

Геометр Теней:
Даже если бы это было так без оговорок - а, например, умножение не относится к химии, что не мешает использовать умножение при решении задач по химии.

Pigmeich:

--- Цитата: Геометр Теней от Июня 08, 2018, 06:14 ---Даже если бы это было так без оговорок - а, например, умножение не относится к химии, что не мешает использовать умножение при решении задач по химии.

--- Конец цитаты ---
Я тебя удивлю, но при решении задач по химии (кстати, кто сказал, что они нужны в реальных приложениях химии?) используется ещё алфавит, арабские и римские цифры.

А это означает, что вместо слов "математическому анализу" может использоваться название любой дисциплины в дательном падеже.

Немного не то, что я ожидаю от сверхмалых литературных форм.

olaf1:

--- Цитата: Pigmeich от Июня 08, 2018, 09:06 ---А это означает, что вместо слов "математическому анализу" может использоваться название любой дисциплины в дательном падеже.

--- Конец цитаты ---
Я тебя удивлю, но нет, не любой. Только той, в которой используются натуральные логарифмы.

Pigmeich:

--- Цитата: olaf1 от Июня 08, 2018, 13:38 ---Я тебя удивлю, но нет, не любой. Только той, в которой используются натуральные логарифмы.

--- Конец цитаты ---
Назови две дисциплины в которых не используются натуральные логарифмы.

Дать две попытки?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии