Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Конкурс рисунков фентезийной тематики  (Прочитано 1268 раз)

Оффлайн -VINIL-

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Приветствую! Долго думал над названием, и все-таки решил использовать слово "конкурс", как наиболее близко отражающее суть запроса. Для одного любительского проекта требуется много арта. Интересуют мифические существа, классические фентезийные монстры, всевозможные шаблонные герои(рыцарь, волшебник, ведьма, вор), возможно, что-то неординарное(русалка-ассасин, ученый минотавр) и т.п. Желательно, чтобы в рисунке четко выражался "алаймент" изображенного: добрый, злой, плохой нейтральный.
В первую очередь интересует творчество художников-любителей, которым, в свою очередь, будет интересно внести свой вклад в наш проект и получить за это материальное вознаграждение. Т.о. я надеюсь помочь кому-нибудь немного заработать своим талантом, и при этом сэкономить мои средства, снизив объем работы, которую придется в дальнейшем заказывать :)
Я вижу организацию совместного сотрудничества следующим образом: Вы присылаете мне рисунки на заданную тематику, либо, демонстрирующие ваше мастерство. Понравившиеся труды я покупаю и/или, если Вам будет интересно, заказываю что-то еще. Чтоб не быть голословным, скажу, что на рисунок готов потратить 10-30$(с редким, но возможным исключением). Сами понимаете, проект любительский, бюджет не резиновый :)
Мыло: vinilin (at) mail.ru
Спасибо за внимание!

P.S. Сдержанные советы, конструктивная(и даже не очень) критика приветствуются )
« Последнее редактирование: Марта 17, 2011, 03:42 от -VINIL- »