Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [Shadowrun, Cat и многое другое в Скайпе] Хочу поводить приключеньица  (Прочитано 1822 раз)

Оффлайн Осенний Король

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Захотелось мне поводить. В голосовом чате скайпа, что-нибудь драйвовое. Можно и в тексте, но это муторно и скорее для соло. Возможно - всего лишь один ван-шот, возможно - длинную кампанию. Но игроков из моих старых контактов не набирается, так что решил поискать здесь. Готов обучать зеленных новичков. Предполагаемые мною системы, наиболее интересные мне на данный момент:
Shadowrun - наиболее приоритетная вещь сейчас. Читал только юбилейное издание четверки, понравилось, возможно прочитаю пятерку или тройку. Вообще меня обычно интересует ранний ТруЪ-киберпанк в стиле Гибсона, но эта вещь тоже заинтересовала. Скорее всего тут будет много драйва, экшена, приключений, вперемешку с детективами, стелсовыми и социальными миссиями. Всего понемногу.
Cat: A Little Game about Little Heroes, Dragon, Winnie-the-Owl-Pooh и Pocket Dragons - мимими. Хочу несерьезную и няшную игру про котеек или дракончиков. Особенно про котеек.
Exalted - тоже познакомился с ними недавно, и сразу зацепили. Знаком с большинством видов возвышенных. Нравится в мире абсолютно все, интересно было бы и суровую нордическую войну Феям Запада устроить, и поиграть в интриги при императорских дворах, и заняться пиратскими делами в призрачных землях Запада, и много чего еще. Нравятся в сеттинге акценты на античных мифах, масштабность и пафосные сражения.
Don't Rest Your Head - ну здесь я хочу добавить немножко личной драмы и пафосных романтичных страданий, при этом оставив все тот же экшен и драйв.
Дневник Авантюриста - любые сеттинги, кроме Волчьего Солнца. Включая самодельные.
Cyberpunk 2020 - не так сильно как Shadowrun, но все равно хочу эту систему попробовать.
Dragon Age RPG - попробовать поданжкравлить.
Sorcerer - ну тут вообще не экшен, а всякий оккультный хоррор и социалка с духами. Оказалась в этом списке лишь потому, что я недавно ее прочитал, и мне сильно понравилось.

Кроме всего этого интересует еще куча всего. Если вы сейчас скучаете без игр как я - можете просто написать, даже если интересующей вас системы нет в списке.
Про свой стиль вождения не могу сказать ничего, потому что не мне судить. Могу сказать, что в Шадоуране, Дрехе, Драгон Эйдже и прочих относительно серьезных систем у меня все мрачно и серьезно. А в играх про котеек у меня будет все весело и с теплой атмосферой.
Стучать в скайп autumnelvis.
« Последнее редактирование: Июля 27, 2013, 01:49 от Осенний Король »

Оффлайн бред

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 747
  • GURPS
    • Просмотр профиля
Привет.
Примерно уже 3 мес. подряд рассматриваю вождение онлайн как панацею к складывающейся ситуации, которая не позволяет мне уже очень долго водить в живую. Можно ли просто посмотреть как организуется всё это действо?

Оффлайн Nergal

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Хочу ШР или Корпорацию. На ШР сам набрал группу, но поводить не удалось из-за времени. Могу разнюхать, если они не против - то готовая группа с готовыми персонажами уже имеется.
А так - я завсегда готов по скайпу поиграть, если это не что-то уж очень... своеобразное.
В скайп постучу завтра, на свежую голову.

Оффлайн Justcatless

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Заинтересован в шедоуране, особенно по юбилейному изданию четвёрки :3, а так же Экзалтед если за абиссалов, инферналов или лунаров, ибо они няшки, и есть несколько концептов ещё с давней игры.
Постучался в скайп вчера ночью, ждём-с.

Оффлайн Осенний Король

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Привет.
Примерно уже 3 мес. подряд рассматриваю вождение онлайн как панацею к складывающейся ситуации, которая не позволяет мне уже очень долго водить в живую. Можно ли просто посмотреть как организуется всё это действо?
Ну не знаю, не люблю когда за играми следят. Да и потом - что там особенного в вождении онлайн?

Оффлайн бред

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 747
  • GURPS
    • Просмотр профиля
Ну не знаю, не люблю когда за играми следят.
Именно поэтому народ не хочет меня брать на такие вещи. По крайней мере мало кто на такое соглашался.
Да и потом - что там особенного в вождении онлайн?
Вот я и хотел узнать. До этого всё это время я водил только в живую. Никаких "подводных камней", организационных составляющих я не знаю. Поэтому хочется войти в русло на чужом опыте. Никто же не пишет про это никаких гайдов. С другой стороны не обижусь на отказ.

Оффлайн Nergal

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Ну, гайдом назвать нельзя, но  я писал про скайпоигры -> http://imaginaria.ru/p/skaypoigry.html

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 328
    • Просмотр профиля
Именно поэтому народ не хочет меня брать на такие вещи. По крайней мере мало кто на такое соглашался. Вот я и хотел узнать. До этого всё это время я водил только в живую. Никаких "подводных камней", организационных составляющих я не знаю. Поэтому хочется войти в русло на чужом опыте. Никто же не пишет про это никаких гайдов. С другой стороны не обижусь на отказ.
Если тебя всё-таки не пустят - приходи к нам в GURPS Южный Край, туда всех пускают.

Оффлайн бред

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 747
  • GURPS
    • Просмотр профиля
Если тебя всё-таки не пустят - приходи к нам в GURPS Южный Край, туда всех пускают.
Спасибо. Не пустили. Оно и логично, я бы тоже не пустил, так как просто наблюдатели... в живой игре это как-то странно. Последний раз когда такое было у меня складывалось впечатление, что за мной наблюдают и пытаются разложить по полочкам все мои психологические проблемы.
Предлагаю переместиться отсюда в другую в плоскость личных сообщений, либо Skype, чтобы не мешать человеку набирать людей.

Оффлайн Nergal

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
От имени автора тему спешу сообщить, что партия набралась, мест больше нет.