Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [Москва][OFF-LINE] Два игрока ищут мастера или партию. Фентези.  (Прочитано 1184 раз)

Оффлайн Volfram8

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Два игрока(м и ж) ищут мастера или партию доброжелательных игроков для игры по фентезятине. Система не принципиальна, единственное пожелание- без громоздкой игромеханики, чтобы фокус с отыгрыша постоянно не сползал на высшую математику. Про нас: М: опыт средний, играет года два, есть опыт в разных системах. Ж: опыт игры маленький- несколько игр по dungeon world+настолки с ролевым элементом, но компенсирующийся большим желанием.

Оффлайн tunasalat

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Привет! Я собираюсь провести одну-две-много игр по системе fate core. Система проста, ориентирована на создание крутой истории и приданию реальной индивидуальности персонажам.
На текущий момент есть две вещи:

Классическая адвенчура в фентезийном сеттинге, где героям предстоит заполучить вещицу, которую хотят заполучить все. Им нужно будет преодолеть все препятствия на пути к ней и сохранить ее у себя после и вообще выйти сухими из воды.

Вторая в сеттинге, напоминающем викторианскую Англию. Герои очнутся без памяти о том, кто они, где они и кто эти люди вокруг. И да, почему рядом с ними труп? Им предстоит понять(а может быть вспомнить), кто же они, что это за мир вокруг, почему некоторые личности проявляют к ним интерес.

Это будет офлайн, 1 раз в неделю/2 недели. Мне необходимо 3-4 игрока.

Оффлайн Volfram8

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Класно) отписался в личку

Оффлайн tunasalat

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
В общем не знаю я видите ли вы мою личку или нет, пишите в скайп: tunasalat.

Оффлайн hedin

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Привет, планирую начать вести кампейн, выходите на связть hedinant@gmail.com