Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам, что наш проект «Клубное издание» стартовал.
Миссия проекта - помочь любителям книг-игр обзавестись полноценными книгами-играми в их традиционной, бумажной форме.

Суть проекта заключается в том, что объявляется книга, над которой готова работать инициативная группа. Все желающие приобрести ее заявляют об этом в любой удобной форме. Если потенциальных участников набирается достаточное количество (ориентировочно, около 100 человек), мы начинаем работать над подготовкой книги к печати. Параллельно с этим начинается процесс сбора средств на издание.

На данный момент принято решение начать проект «Клубного издания» с книги известного в России автора книг-игр Ольги Владимировны Голотвиной, а  именно с её произведения «Капитан “Морской Ведьмы”». На днях получено согласие Ольги Владимировны на печать её книги в формате «Клубного издания». Ознакомиться с книгой можно на сайте автора или в теме книги-игры на форуме.

Дорогие друзья, нам важно оценить, насколько востребована будет эта книга. Для этого нам необходимо знать, сколько потенциальных участников соберёт наше начинание.

В связи с этим мы просим Вас откликнуться и сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом. Можно просто оставить комментарий к этому сообщению.

Нам кажется, что «Клубное издание» подразумевает определенный уровень качества. Хорошая книга должна быть хороша во всём: издана в твёрдой обложке, на качественной белой бумаге, с оригинальными иллюстрациями. Кроме самой игры, возможно разместить в книге какие-либо дополнительные материалы. Это может быть интервью с автором ,  карта местности или иные материалы, интересные поклонникам жанра.

Мы прекрасно понимаем, что не в последнюю очередь Ваше решение будет зависеть от стоимости книги. По нашим предварительным расчётам цена одного экземпляра составит порядка 500-600 рублей, не включая расходы на доставку. Мы понимаем, что это достаточно дорого и поэтому просим Вас серьёзно подойти к данному вопросу. Если Вы сейчас проголосуете за наш проект, нам бы хотелось быть уверенными, что Вы останетесь с нами до его завершения.

Мы просим Вас не оставлять Ваш голос на потом. Он важен нам уже сейчас.
Записаться можно на странице: http://quest-book.ru/izdat/

Ссылка

Другие Игры > Interactive Fiction

Клубное издание книг-игр

<< < (3/4) > >>

Дрого:

--- Цитата: Glassdancer от Ноября 06, 2013, 16:08 ---В смысле задранных цен у зажравшихся студийцев и осьминогов?

--- Конец цитаты ---
Перефразируйте, пожалуйста вопрос, а то я его не понял.

Lord of the Hunt:
Дрого, ну и какую вы предполагаете РОЗНИЧНУЮ цену данного продукта?

Ymir:
Lord of the Hunt,


--- Цитата: Дрого от Октября 18, 2013, 13:15 ---Мой знакомый "ритейлер"- хозяин букинистической лавки ставит наценку 100%, но, во-первых, любой вопрос о цене я сопровождаю фразой "таких цен в русском языке нет", во-вторых, прочитанные книжки он принимает назад за полцены (был кстати случай, когда я сдал книжку за ту же цену, за которую купил - сперва долго торговался, когда покупал, потом долго торговался, когда продавал. Восточный базар!).

--- Конец цитаты ---

Дрого:

--- Цитата: Lord of the Hunt от Ноября 06, 2013, 17:15 ---Дрого, ну и какую вы предполагаете РОЗНИЧНУЮ цену данного продукта?

--- Конец цитаты ---
У данного продукта розничной цены не существует. Разумеется, всегда возможна продажа на вторичном рынке, но это же рынок! (В смысле, как договорятся).

Glassdancer:

--- Цитата: Дрого от Ноября 06, 2013, 16:53 ---Перефразируйте, пожалуйста вопрос, а то я его не понял.

--- Конец цитаты ---
То что толстая книга-игра с иллюстрациями вдвое дешевле студийных и осьминожьих переводов, хотя в ней сложный художественный текст.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии