Блок с содержанием первого сообщения
Все вопросы, предложения, пожелания, сведения об ошибках и другие мысли, касательно проектов Castle Avernus и Серый кардинал задавать и высказывать тут.
(c) Azalin Rex

Ссылка

Форумы Проектов - игровые миры, переводы, авторские проекты > Равенлофт - Домены Ужаса

Вопросы и пожелания по проектам "Castle Avernus" и "Серый кардинал".

<< < (4/5) > >>

ENomine:
а можно(нужно ли?) просто список книг выложить. кто хочет найдет (в DC++, например)

Дрого:

--- Цитата: Hellvoice aka Dark Nebula от Декабря 23, 2010, 20:14 ---Вот что есть у меня из 2-ed официального...

--- Конец цитаты ---
Скажите пожалуйста, а нет ли у вас вот этой книги? Издавалась во времена Первой Редакции и использовала упрощенные правила (что-то среднее между британскими книгами-играми и обычными ролевыми играми). *мечтательно* А то хотелось бы поиграть...

Mr.Garret:
2 Дрого

В РФ этой книги нет ни у кого (во всяком случае, этот мистический человек в сети не появлялся).

2 Dark Nebula.

Что касается выкладки книг на английском то, это невозможно в силу одной идеологической и одной технической причины.

Во-первых, для выкладки всего архива необходимо собственное дисковое пространство на веб-вервере. Народ.ру в этом случае пролетает сразу, там мегабайтов свободных дают очень мало.
Во-вторых, согласно идеологии GEP-а, которую я всецело поддерживаю, выкладка английских материалов на Кардинале не желательна.

Если кому книги эти действительно нужны, то могут связаться со мной и я их отправлю по почте на диске (так сказать из рук в руки).
Впрочем, Dark Nebula, за предложение все равно спасибо!  :)

Дрого:
В РФ может и да, но ведь по населению это всего лишь 50% от СССР?

Жаль, очень жаль.

PS А выкладывать сканы оригинальных материалов - это западло. Вон, даже WotC ликвидировали страницу с бесплатными материалами по старым Редакциям. Поэтому, лучше лишний раз не нарываться. (А книгу все равно искать не перестану! Моя Прелес-сть, голм, голм!)

Ripcor:

--- Цитата: Hellvoice aka Dark Nebula от Декабря 23, 2010, 20:14 ---
Вот что есть у меня из 2-ed официального


--- Конец цитаты ---

А где-нибудь скачать всё это богатство можно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии