Блок с содержанием первого сообщения
Друзья, в настоящее время мы готовим финальную отредактированную версию "Красной Земли", в которой хотели бы учесть все ваши замечания. Если вы увидели какие-то ошибки/неточности, которые ещё не упомянуты, просьба кидать их на форум Студии 101  или в эту тему

Ссылка

Studio 101 — издатель настольных ролевых игр на русском языке > Красная Земля

Сбор опечаток

<< < (2/2)

Lord of the Hunt:
Учтём, спасибо! Таблицу, которую ты вчера кидал, я не смог открыть. Перезалей на другой файлоообменник, пожалуйста, или скинь мне на почту.

Menos:

--- Цитата: Lord of the Hunt от Февраля 09, 2013, 11:10 ---Учтём, спасибо! Таблицу, которую ты вчера кидал, я не смог открыть. Перезалей на другой файлоообменник, пожалуйста, или скинь мне на почту.

--- Конец цитаты ---
Всегда рад помочь. =) Если что еще найду - обязательно скину.

Да, я уже заслал на предоставленный е-мыл. Если опять не выйдет... нууу, я прям тогда не знаю - бумажной почтой, что ли, заслать?  :D

Abash:
Корбук:
ст.164 казаки атамана Семеёнова
ст.187 Крупный: Атакующие технобионта-броневик персо-
нажи получают +2 к проверкам атаки.

"Наш паровоз..."
ст.9 "Изъяны: Безрассудство, Классовый враг,
Неблагонадёжный, Неграмотность,
Фома неверующий, Дурная привычка (к);"

Abash:
И я не понял баг это или фича, но в корбуке:

--- Цитировать ---Крестьянский атаман Фрол относится к Зелёному движению и обладает отпечатком Моя хата с краю. В игре возникает ситуация, когда его отряд просят помочь вытащить обоз, увязающий в болоте.
--- Конец цитаты ---

А в паровозе:

--- Цитировать --- Крестьянский атаман Фрол относится к Зелёному движению и обладает отпечатком Гнев. В игре возникает ситуация, когда его отряд просят помочь вытащить обоз, увязающий в болоте.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии