Настольные Ролевые Игры > Dungeons & Dragons 5th Ed.

Эберрон (приключения)

(1/1)

Aers:
Доброе утро. Столкнулся с отсутствием приключений по Эберрону для 5-й редакции (по крайне мере, переведённых).
Зато есть несколько для редакции 3,5. Насколько легко/тяжело их адаптировать(адаптацией еще ни разу не занимался)?
Также вопрос по книге  Sharn - City of Towers. Переводить ее начали в 2016, но перевода в сети мной не найдено (возможно, плохо искал). Мб есть у кого?

Palant:

--- Цитата: Aers от Апреля 26, 2021, 11:58 ---Доброе утро. Столкнулся с отсутствием приключений по Эберрону для 5-й редакции (по крайне мере, переведённых).
Зато есть несколько для редакции 3,5. Насколько легко/тяжело их адаптировать(адаптацией еще ни разу не занимался)?
Также вопрос по книге  Sharn - City of Towers. Переводить ее начали в 2016, но перевода в сети мной не найдено (возможно, плохо искал). Мб есть у кого?

--- Конец цитаты ---

В рамках лиги вышла одна длинная кампания из 14 модулей и сейчас выходит вторая. (тоже уже больше 14 модулей каждый из которых на 4-6 часов)..

Aers:

--- Цитата: Palant от Апреля 29, 2021, 12:44 ---В рамках лиги вышла одна длинная кампания из 14 модулей и сейчас выходит вторая. (тоже уже больше 14 модулей каждый из которых на 4-6 часов)..

--- Конец цитаты ---
Спасибо, буду искать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии