Настольные Ролевые Игры > Old World of Darkness

Дело: перевод базовой книги линейки Orpheus

(1/2) > >>

Иерофант:

Кратко суть дела: Нужен перевод перевод базовой книги линейки Orpheus.
Польза: Это очень интересная линейка Мира Тьмы, о которой мало знают русскоязычные игроки. Мой обзор можно прочитать здесь, кроме этого на форуме выложены отчеты.
Актуально до: 1/06/2013
Подробности: Требуется качественный перевод с минимумом орфографических и пунктуационных ошибок. Текст оригинала легко находится в поисковике.

flannan:
Неясно, почему эта тема так быстро вылетела из деятельного раздела. Ну кроме личной неприязни Кошки и Аваллаха.

В частности, хотелось бы разъяснений, что было сделано не так, и могу ли я разместить там свой запрос на редактирование и вёрстку GURPS Low-Tech.

EvilCat:
Всё было размещено абсолютно правильно. Просто Аваллах получил блокировку в разделе и поэтому не смог бы отвечать в ней там.

Green_eyes:

--- Цитата: EvilCat от Февраля 11, 2013, 19:54 ---Всё было размещено абсолютно правильно. Просто Аваллах получил блокировку в разделе и поэтому не смог бы отвечать в ней там.

--- Конец цитаты ---
А за что блокировка?

CTPAHHUK:
Если быть точным, то за накопившееся непонимание с модератором раздела и во избежание рецидива. Впрочем, я предлагаю данную тему обсуждать где-нибудь ещё.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии