Настольные Ролевые Игры > Общий форум по НРИ

Место для живой игры, Москва

(1/10) > >>

Hocc:
Моё почтение жителям форума! Заранее прошу прощения, если эта тема уже где-то обсуждалась и ответы на мои вопросы уже давно получены, но я, увы, не смог их найти. Поделитесь, уважаемые: где в Москве можно найти заведение, подходящее для проведения живой настольной ролёвки? Быть может, есть какие-то правильные кафе, где ролевики могут чувствовать себя как дома?

И второй вопрос, безотносительно Москвы: каким, на ваш взгляд, должно быть идеальное место для настольной ролёвки? Какая обстановка кажется вам оптимальной, чего вам всегда не хватало в собственной квартире? Какой он - идеальный стол для настольки?

egalor:
Честно говоря, всю жизнь играл только по квартирам.

Это обусловлено в первую очередь тем, что игра идёт только в компании хороших, устоявшихся друзей. А игры с людьми, которых в первый раз в жизни видишь, могут принести разочарование и нежелание прийти во второй раз (не всегда, но частенько).

Отсюда совет: рекомендую играть по домам в хорошей компании, и иногда выбираться на всякого рода ролевые конвенции. Если же дома нельзя, то можно подыскать небольшое кафе в своем районе.

Ордос:
Что касается второго вопроса, то такая тема была на старом форуме, правда там было много оффтопика.

Leeder:
Тёплыми летними вечерами хорошо было собираться в парке или в скверике в беседке... всяко лучше, чем в душной квартире. =) А в другое время - у кого-то на дому.

Melhior:
Холодно, дождь, плохое настроение? - Дома
Тепло, сухо, отличное настроение? - В Лесу вокруг костра, ночной лес или дневной - любой имеет обволакивающую ауру волшебства...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии