Настольные Ролевые Игры > Другие сеттинги D&D

Эберрон. Dreaming Dark книга 1: City of Towers. распознание

(1/2) > >>

MadHawk:
Сегодня до меня наконец-то дошла эта книжка. Первое, что мне пришло на ум - отсканить ее и поделиться с народом, поскольку художки по Эберрону совсем нет в сети. Итак, книга отсканена с разрешением 300 точек и в таком виде весит почти полтора гига. Естественно, что в таком виде выкладывать смысла нет в общее пользование. Вопросов два: 1. подскажите как оптимизировать pdf до вменяемого размера? Acrobat Professional ужал ее почти в два раза, но 760 метров это тоже не вариант.
2. может есть такие же мазохисты, как , готовые взяться за распознание текста?
На всякий случай даю ссылку на полуторагиговый pdf: ftp://ftp.afontovo.ru/Upload/NEWS/City_of_Tower.pdf

Landor:
Беру распознавать страницы 100-150.

Clegg:
С одной стороны легкая тред некромантия...а с другой стороны я ради этого и зарегистрировался (надо было обозваться pale master'ом, что-ли...), случайно наткнувшись на тред и не удержавшись.
Я периодически шуршу инетом в поисках материалов по Эберрону, являющемуся моим наилюбимейшим сеттингом, и всегда расстраивался, что в сети было не найти худлита. Бейкер дядька любопытный, и писать должен очень хорошо, чтобы его сеттинг выбрали, верно ? И с идеями явно проблем нет. А вот не было нигде...НО ! Я знал, что и на моей улице skycoach с драгоншардами перевернется !
Кто тут жадный до чтения (весьма неплохого) худлита ? Держите.
The Dreaming Dark, by Keith Baker
Thorn of Breland, by Keith Baker
Legacy of Dhakaan, by Don Bassingthwaite
The Dragon Below, by Don Bassingthwaite
Blade of Flame, by Tim Waggoner
The Draconic Prophecy, by James Wyatt
Каждая из серий по три книги, формат .epub, на РС читается довольно удобно с Adobe Digital Editions (ну или читалки-ипады).
Фактически это все электрокнижки с сайта WoTC по сеттингу, кто-то неимоверно добрый их купил и выложил на торренты, за что ему громаднейшее спасибо. Я же, будучи жутко обрадованным этой находке и глотающим на данный момент третью книгу из серии Dreaming Dark, несу слово в массы по мере возможности :-) Приятного чтения !

Snarls-at-Fleas:
Вот это да! Спасибо огромное!  :good:
Epub на моей читалке дурит слегка (тормозит), но на то Calibre имеется.
Еще раз спасибо, давно хотел почитать.

Leyt:
 :good:

Супер!
Наконец-то!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии